Общество

Каждый советует чем может.Или как?Или как обычно куда?

Murat Keskin
Скорее всего, каждый советует, куда может.
Don.kutuzov
Лучший ответ
Обычно так...; -))
Олег Недов
Советуем, советуем... но кто сказал, что нашим советам обязательно нужно следовать? Это просто мечты о том, как нам хотелось бы, чтобы было...)))
Елена Омелящик
А в советские времена говорили: "Не учите меня жить, лучше помогите материально". "Не учите меня жить" - это значит не советуйте чем попало
Вова Василина
Нууу. . уш, коли,
фся власть - СОВЕТАМ...) ) -
то властью, данною мне....) ) -
ну, лан, док...) ) - чем могъу, тем и советую..)) ) -
"Совет те, дескать, и Любофь! "..)))
.. и дохтор твердит на бегъу:
"Если смогу - помогу"..)))
Не каждый. Бывает лень даже советовать. И мочь советовать можно через свои мысли, а можно использовать чужие без напрягов.
Alex Skorobogatov
Не давай мне советы, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти! И не учи жить, лучше помоги материально!
Уж что есть, тем и советуем...
Андрей Алекс
если у меня и вырывается совет. то это-Застрелись. повесься. утопись, и т. д.
Олег Недов Злой ты Вед
Ad Vart Ospanov Добрый ты!:-)))
Родители нам бывало ремешком советовали, потому что метод убеждения был провален. Сама я практиковала второе, и все-равно, те кто слушал, учились на своих ошибках.
или как) )
чем богаты, тем и рады))))
правильно - исходя из собственного опыта и собственных знаний
El'zat Sarygyl Kyzy
Просто рукой направление указывают некоторые!: -)))
каждый советует "куда конкретно"
Ofelya Vardanyan
Ну, как правило - задницей!!!!
на большое и рассчитывать не приходится
Hes Mejesty