Общество
Не каждый глупец - романтик,но каждый романтик глуп.Или как?Или как обычно куда?
Нннну-у,в смысле,куда глупый романтизм с романтической глупостью складируете?
Романтизм = идеализм .
Нет, не глупо все-таки!
(Жуткая параллель: нацизм родился именно ИЗ романтизма.. .
И как оказалось - глупо все это было, глупо... )
Нет, не глупо все-таки!
Да уже доскладировался.... сначала - романтик, потом - глуп, потом - муж.... привык уже.
Мы в этих субстанциях утопли уже, милейший.... что, вобщем то, аргумент в пользу того, что мы не совсем г... .
Не складируем - нет подходящей тары)))))))))
Романтики - это вымирающий класс... как мамонты. Так че там складировать, если их то раз-два и обчелся?..
Бифштекс - отдельно, мухи - отдельно. Иногда ингредиенты и соединяются, почему нет?
Романтик скорее наивен, а наивность и глупость, мне кажется, совершенно разные вещи. Наивный романтизм складывали, складывали, образовался некий жизненный багаж. Помогает выживать в это непростое, наполненное пресыщенностью и цинизмом, нынешнее время. Как всегда!)))
Если каждый романтик глуп, то кто же сочиняет такие романтичные стихи и песни?
Счастье - что оно?
Та же птица:
Упустишь - и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится,
Трудно с ним, понимаешь?..
Счастье - что оно?
Та же птица:
Упустишь - и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится,
Трудно с ним, понимаешь?..
Наивность и искусство неотделимы и очень жаль, когда путают её с глупостью, как уже верно заметила Антонина.
Нет. Не глуп. Во всяком случае, не всегда :)
Выверни романтика наизнанку, - и он станет прагматиком.
Куда складируем? В архивы.... оттуда всегда чего-нибудь да пригодится ;)... Всему свое время..