Общество
Шанс есть у каждого,но не у каждого есть надежда его использовать!Или как?Или как обычно куда?
Шанс есть у каждого - только не каждому дано его распознать
Если нет Надежды, можно и с Верой попробовать! Как и обычно!!!
-)) Шанс на Жизнь мы уже ИСПОЛЬЗУЕМ.. ,
но есть НАДЕЖДА использовать
шанс на Достойную Смерть. .
Вот так, как обычно..
но есть НАДЕЖДА использовать
шанс на Достойную Смерть. .
Вот так, как обычно..
И надежда есть, но не всегда бывает желание.
Шанс то есть, но не у каждого есть Надежда.
ШАНСов, док...) ) -
миллион у каждогъо!!!!) )
Но токо тот,
у когъо нет никакой НАДЕЖДЫ...)) ) -
пользуеЦЦа ВСЯКИМ...))))))))))
миллион у каждогъо!!!!) )
Но токо тот,
у когъо нет никакой НАДЕЖДЫ...)) ) -
пользуеЦЦа ВСЯКИМ...))))))))))
Использовать шансы, заботливо подсовываемые нам жизнью, мешает не отсутствие надежды, а банальные ЛЕНЬ и ГЛУПОСТЬ )))))))))))
Не у каждого есть шанс использовать шанс. ну, собственно, как-то так.. А надежда.. что ж.. пусть хоть она будет.. авось шанс подвернётся..
Вера есть у всех, Надежда у многих, Шанс и Любовь даётся избранным.
Подпитайте Надежду и попросите её дать вам ещё один шанс.
Сказал паучок. Собираясь на свидание к Чёрной вдове .Надежда только на себя и верить только себе.
Потому как любовь, веру в надежду извела.
Что бы иметь шанс - надо иметь шансовый инструмент. :-))
шанс даёться в жизни раз! Остальное так себе... варианты и вариантишки ) а вот иметь надежду чтобы его использовать - это скорее или где ? ))
Док, свой шанс Вы уже использовали)))))))))) респект))))))))
Николай Лясота
Нннннуууу,за Дружбу:-)))))))))))

вовремя его использовать вот в чем фишка! понять что он наступил)))