Общество
У каждого из нас свой более чем достатошный запас порочности.Или как?Или как обычно куда?
Ах какой запас прочности таит в себе этот порочный круг -- разорвать нет ни сил, ни желания! :-))))
Чего-чего, а этого, лично у меня, в достатке! За других не скажу, но если в замочную скважинку посмотрееееть.. . в окошечко заглянууууууть.. . Ой, порооочны!. . Или я опять не о том?!.. Тьфу, со всееем.... Т. Ф.
Именно так.
Мало того что неистощим, так еще с возрастом только прибавляется.
Что с этим делать, ума не приложу. )
ЗЫ: обратите внимание, как избирательно зрение пользователей.... кто то видит "Прочность", а кто то как мы, "порочность")))))) Воистину, у кого что болит....))))
Что с этим делать, ума не приложу. )
Я очень хрупкая, никакой прочности вааще нет :-(
Судя по выпитому вчера, даже очень велик, ну энтот запас....))))))
Иногда думаю, ну все, уже достаточный запас. Потом глядь, ан нет, не достаточно, и давай порочить еще. Нет предела.
М-да, вот сижу и думаю, что состою сплошь из пороков.... Уже пяток насчитала, интересно, а такое количество можно запасом считать? Или ещё порыться? Как думаете?
У каждого в отдельности более чем достаточный: -)))
А вот, когда мы вместе... типа, в каком точно не знаем... то порог терпения этой самой порочности очень низок.. .
Так и живем... с нерастраченным запасом из-за нетерпения: -)))
Главное чтобы прочность эта была ДОСТАТОЧНОЙ. Именно достаточной, а не нам кажущейся. А то понадеешься, а пупок и развяжется.
Ага. Есть запасец. Могу даже с ближним всегда поделиться :-)
Как всегда. Но правда пароки бывают вражденными. А с теми пароками парочными только порка и помагает. И то не всегда.
Думаю, что достаточный, хотя с новым кризисом кажется что сил уже нет, но преодолеваешь и движешься дальше.
Не, ну а как?
палка ломается ветка гнется
Ты ведь задаешь вопросы совсем не для того, чтобы получить ответы, а просто ради интереса.
Я права? Или как? Или как обычно...
Слава Хамракулов
Приветствую:-)))))))
А почему ты сейчас спросила?
Марина Соснина
спасибо!
ПОВЕСЕЛИЛИ!!!!
....прочность это понятие растижимая, если ей разбазаривать на права налева то твой запас заложаный матерью и отцом бедет сокращатся, это как " дать человеку одны тысячу рублей отправить в чужой город и сказать растяни эту тысячу на месяц"( это в сё оброзно я изложил) тысича-человеческое здоровье, месяц-человечиская жизнть!
Да как обычно туда, но зато как!!!