Общество
Ща прочла голубая мечта одной женщины засадить пустыню растениями, у вас тоже такие бестолковые "голубые" мечты?
К сожалению нет, таких бестолковых мечт у нас нет, а хотя нет, есть, хочу что бы люди перестали быть как собаки по отношению друг к другу, человек человеку волк на сегодняшний день!! ! )))
А в этом что то есть....))))))
Оксана Ляпустина
А что в этом есть?Жить самой в степи, а пустыню в оазис превращать?Глупый расход средств и сил.
у меня более меркантильные мечты
Каждый сходит сума по своему. :)
в эмиратах в пустыне выращивают пшеницу - поливное
земледелие. обеспечивают себя ей полностью. а в
городах у них растут пальмы, к каждой из которой под-
веден шланг с водой. но для этого надо, чтобы доходы от
нефти не присваивались кучкой людей.
Думаю, что никакая мечта, идущая от души, от чистого сердца, не может быть бестолковой. Добра вам, и мира в душе.
У меня более прозаичная мечта. Хочу побывать в Новой Зеландии. Но знаю, что для меня она не осуществлима))
Ага! Хочу мир во всем мире!
Из "голубых" у меня только "мир во всем Мире"))) а остальное - желания и стремления
Есть. Каждой женщине - по мужчине. )))
голубая мечта засадить..) ) ну ну. . а почему не розовая..) ) а насчет толка поинтересуйся израилем а там пустыня а посмотри чего натворили.. да и на эмиратовские оазисы можешь посмотреть фатаморгана. .
Оксана Ляпустина
Валер, так ОНИ ТАМ ЖИВУТ, ВОТ И ОБЛАГОРАЖИВАЮТ!А просто мечтать накормить детей Африки, и одновременно смотреть что рядом бегают российские голодные дети - это по моему что то вообще из психологии.
Наталия Фомина
Ну слава богу! Есть единомышленники!
не.. у меня более приземленые мечты..
Да фиг знает, иногда мечтаю чтоб люди не болели, чтоб не было убийств, войны, чтоб дети маленькие не курили на улице и не матерились... Вот...
У меня проще. Хочу сахалинский бамбук рассадить успешно на даче, в Подмосковье.
правда... ну и мечта... дурь какая-то
а я поддерживаю, поверте оно там взростёт, только надо верить, а верв слаба, поэтому по вере вашей вам и воздастся
Нет. Больше - розовые :)
Да пусть мечтает, Вам жалко что ли?!