Общество
Ща прочла коммент, что СЕЙЧАС НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ТОЛЬКО ДУРАКИ И ЛЕНТЯИ, ваше мнение?
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
Главная цель таких " девочек" : удачно выйти замуж. Но своими куриными мозгами понять не могут, что Абрамович один-на кусочки не рвётся, и замужество такое на очень короткое время. Всё проходить и это пройдёт! с возрастом. А на честно заработанные деньги жить можно нормально, но скромно. А всякие "умельцы" зарабатывать деньги кейсами, очень быстро переходят на "гособеспечение с ограничением" своей неуёмной деятельности!
Это смотря какая работа и скока платят
Про лентяев согласна...
Дешевая агитка...
У каждого свои запросы... может ей и 5 тысяч достаточно... а вообщем не согласна... сейчас очень трудно заработать, поэтому и снижаем з/плату рабочим, платить налоги нечем, заказов нет... И это все придумано не ленивыми и не дураками.... В стране не такая безработица, как пишут, а гораздо страшнее, а если есть вакансии, то только лохотронов...
как фартанёт можно и заработать а можно и в минус уйти....
Она имела ввиду не "зарабатывают", а "делают деньги". Вот если бы её муж честно работал и получал нынешнии зарплаты, она бы дома не сидела, а тоже "в*бывала" как угорелая. Ну или довольствуется малым: жрать есть и ладно!
В чём то верно
те тоже зарабатывают по своему
"если ты такой умный, то почему такой бедный? " этот ехидный вопрос с апломбом задавали с начала девяностых всем умникам.
Но как объяснить человеку который может брать взятки или грабить или впариваривать товар, что можно быть гениальным математиком, вести расчеты на 100-800 лет опережающие время и не уметь торговать трусами на рынке?
Для дамы оставившей такой комментарий, дураки все кто "не умеет жить"
не стоит осуждать её, вы же не осуждаете коровы за то что она не ценит чудес ботаники.
Видимо в период кризиса народ резко обленился и отупел..
прав!!!!
Полностью согласна.
ну да смотрела недавно вакансии от работодателей - одна меня умилила, знать язык, возраст молодой, исполнителный, внешность, в/о - уметь многое-многое - зарплата 8000
Дура она, зарабатывают все и дураки и лентяи и трудоголики, вопрос в другом, на достойную жизнь честным трудом если зарабатывать то ни семьи, ни детей, ни отдыха, ни здоровья НЕ УВИДЕШЬ, потом лежишь в больнице и думаешь "Ну и на хрена мне это было надо? " Если её муж не взяточник-чинуша, а реально честно зарабатывает, то на сколько ему здоровья хватит? Как мужчина он ею интересуется? Да много вопросов возникает, меня такие бабы реально напрягают, сама хотя бы копейку заработала, потом бы и рассуждала (((
Женя Евдокимов
Ты права, я через это прошла, и могу добавить что и в больницу потом не берут, только за очень большие деньги, и сразу говорят родственникам ПОМОЧЬ НЕ СМОЖЕМ...Так стоит ли оно того?И кто счастливее обладательница яхты, или простая баба со своим простым женским счастьем...
во многих деревнях очень сложно, просто нереально найти работу. ездят на работу в города, кому повезет - тот работает. еще есть инвалиды...
Женя Евдокимов
Вот и я про это, ситуацию хорошо знаю с первых рук...
Дураки работают, а умные - "зарабатывают"
К сожалению отношусь к первой категории.
Смотря что имел в виду автор под словом зарабатывать. Логичнее всего предположить, что зарабатывать могут все. Вопрос в том, где, как, чем и самое главное сколько. Даже лентяй может зарабытывать гемор к примеру в дополнении к пособию по безработице,
Женя Евдокимов
Она имеет в виду джипы и всю эту шелуху.