Общество
А кто бывал в санаториях? Как там -отдохнуть можно? Мужа с собой брать?
бери... с мужиками там напряженка.... можно и уехать. так и не отдохнувши....
с мужем нет.... со своим самоваром... ну что же Вы....))))
Илья Назаров
действительно)))))))))может передумает!!
Четыре подруги возвращаются из санатория домой. Одна говорит: "А я решила, как приеду домой, мужу расскажу всё что было".Первая думает: "Ну и молодец",вторая: "Ну и дура",третия: "Ну и память! ".
Кто же ездит в Тулу, со своим самоваром????
Была в детстве при СССР, а сейчас боюсь там ловить нечего!
Последний раз был в прошлом год. <Зори Украины> бывший <Зори России> ( пренадлежал 4 управлению КГУ (МИНЗДРАВ СССР) В России тоже есть хорошие санатории.
Вы его в сумке что ли носите))) Смотрите только в камеру хранения не сдавайте)) там орудуют "вокзальные"))))))
вполне можно брать... Процедуры.. . знаете ли.. .
Отправила, и забыла...
Как говорится: в Тулу со своим ноутбуком не ездят.
мадам я знал вас как независимую женщину))) кто ж ездит в тулу со своим самоваром, ну разве что фамильная ценность!!!
Так Вы отдохнунуть или просто обстановку сменить)) ) Ну какой с ними отдых?
Мужиков там на всех может и не хватить. Езжай в Закарпатье, я был в "Квитке Полоныны" или "Карпаты" - смотря что лечить надо)))
Отдохнуть там можно очень даже прекрасно, но только если муж будет в качестве фото в сумочке.
там лечатся. если приболел обязательно.
Алиса, моя мама ездила в санатории, В результате в третий раз замуж вышла в 69 лет.
Евгения Пушкарева
А вот я бы своему третьему мужу никогда бы не изменила, потому что он любимыйэ.
Ну ты вроде НИЧОО.... приезжай в Трускавец, я там живу.... мужа не бери!!
В Тулу со своим самоваром не едут.... отдохнуть можна. смотря кто за кем и за чем едет....
даже и не думайте! если отдохнуть хотите...))))))))))
в зависимости от мужа - но все-таки лучше самой
не не бери. мне пазвани лучше.
Если хочешь отдохнуть.... езжай без мужа.... иначе не отдохнешь!!!
Все зависит от поставленой цели.