Общество

Что делать меня в школе не уважают ?

они прячут мои вещи, кидают портфель (со спайдермэном) кидают в меня мел и бумажки на физкультуре снимают штаны перед девочками, после уроков закидывают связанную за шнурки обувь на провода и убегают мне их не догнать, они все курят и занимаются сексом и у них банда и я их боюсь.
В таком случае, помогает показательная порка. Выбираешь одного и прилюдно бьешь ему морду.. . но обязательно друзья нужны, чтобы толпой не попинали. Вот приобретением друзей и займись.. . )))
Kaliya Sapenova
Лучший ответ
Отловить по одному и надавать в пятак!
научись сам себя уважать и займись своим стилем. портфель со спайдерменом, что серьезно?
Не зли меня
перестань бояться и им станет не интересно
С увлечений жратвой перейди на увлечение боксом либо самбо.
Hannibal Lecter
- я б не ходил в школу...
Ты мужик или где? запишись в какую нибудь секцию, а своих врагов не надо бояться, их надо знать в лицо, и ни когда не показывай виду что ты их боишься, смотри им прямо в глаза, а то так и будешь у них "козлом отпущения" желаю удачи
запишите на секцию АЙКИДО или ТЭКВАНДО, научитесь постоять за себя, быть шестируким самураем и всем давать отпор за издевательства и тогда все зауважают тебя, на личном опыте говорю, я плохо слышу, но в школе никто не смел меня обидеть, так как могла их врезать хорошо... и найдете себе друзей.. .
Davlatnazar Sobirov
я бы им по тихому и по громкому мстить бы начала
Юлия Разина
"Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог... "

Перечитайте Пушкина, "Евгений Онегин"
Там на эту тему есть очень подробные инструкции.
Отвечаю!!!
а по автар смотрю ты прям ГРОМИЛА!
бедный портфель со (спайдерменом)
А есть за что уважать?
кокое у вас жуткое было детство, до сих пор воспоминания не отпускают или это дурной сон вам приснился?
Начни заниматься боевыми искуствами.
1. Заведёшь новых друзей
2. Завоюешь уважение
Вадим Вадим
начни сам уважать себя - серьезный ответ на шуточный вопрос :)....сам то небось терроризируешь всю школу....
плачешь как девченка, будь мужиком
Хреного тебе.. . хахаахах....
Ainura 9Sybek Kyzy
устрой тёмную всем поодиночке.
Serge Img
" Качайся", что бы дать всем отпор.
Ervand Hakobyan
Я дралась в школе, когда чувствовала, что меня не уважают. И меня уважали, ибо знали, что Злата может вломить, если что. =)
Это, конечно, когда мелкие были.
Amv Amvmv
ты такой милашка, как они могли... а что делать? заткни телом люк, они сразу зауважают
Не бойся, бей всем в морду....
Sveta Paskal
Ты мужик или кто? Еще и здесь не стыдно жаловаться! Я бы тоже тебе чего нибудь сделал.)) ) Ты видимо ботаник, в смысле кроме компа больше ничего не интересует. Иди позанимайся спортом. Как только опять, что-то сделают, сразу бей! Только так пацаны уважать будут в школе! Конечно если ничего не изменилось за 9 лет, а то может теперь принято в стихах отношения выяснять.
Lyudmila Mernenko
зауважай себя
Все поверили что это правда чувака лошат)) ) Это стеб. Когда так заганяют чувака то большая вероятность что это приведет к суициду. Это если всерьез поверить что это правда))
А тебе оно надо уважения от таких дегенератов?