Общество

Что делать если в школе постоянно издеваются иногда бьют сегодня волосы подожгли, а отпор дать сил не хватает.

я одна и против толпы дралась, после того как оскалила зубы и хорошенько отпинала несколько человек, отстали, правда меня тогда сильно ударили головой об стену и у меня теперь случаются провалы в памяти.
Вобще самый лучший вариант это попросить кого нибудь из близких друзей незаметно заснять этих имбецилов и то как они над тобой издеваются, потом написать на них всех заяву и отсудить деньги за моральный ущерб, потом сменить школу и заняться спортом, заодно и друзей спортсменов себе заведешь, чтоб в случае проблем было к кому обратиться.
Irishka Popovich
Лучший ответ
Что значит сил не хватает? ? А подручные средства?
Садани разок портфелем по башке - и всего делов.
Red Bull
А заяву в ментовку слабо? Хорошо так всех тряхнут.
Родителям сказать, немедленно, потом директору школы, не поможет, заявление в полицию, но пиши два экземпляра, во 2-ом, пусть напишут, что приняли заявление. Да, не твоя я мама, они у меня бы на 2-день, ,,отличники, , были бы. Я сразу предупреждала, когда мои дети пошли в школу, сказала, какие там бывают проделки, и сказала все мне говори и если тронут, между глаз шарахни, чтобы уши отвалились, одному книжкой так заехал, перестал придираться, потом друзьями стали, вот так то.
только спорт может помочь - укрепит силу и волю! так что ноги в руки - и на бокс или единоборства какие-нибудь!
Хоть бы пол определил (а)))). А так по сути бей всем что под руку попадётся. Не один разок, а схвати и бей, бей, бей. Не останавливайся. Покажи бешенство. Люди это чувствуют и боятся. Лучше всего бить в ухо, в нос, по рукам. И лучше всего ребром книги или тыкать линейкой (именно тыкать, а не шлёпать) Можно потом получить конечно, но боль это часть жизни, привыкай. Других вариантов для тебя нет.
Уля =)
Срочно начинай заниматься спортом, иначе и по жизни так будет . Нет возможности записаться в секцию, занимайся дома - начинай отжиматься, сделай турник и прояви силу воли !
обратиться за помощью к классному руководителю. это не стыдно. не бойтесь этих подонков.
не ваша вина в том, что такими их воспитали . судя по волосам - девушка. а потом, если не обратитесь, будут насиловать и убивать.
Гуляйко Олег
Летом когда будут грибы собрать несколько бледных поганок. Выжать сок и выпарить его. Купить в аптеке авто прокалыватель для забора крови для опредления сахара - это типа ручки такой она быстро выбрасывает иглу

Устройство для прокалывания пальца Accu-Chek Softclix

намазать его иголку вязкой житкостью которая получится при выпаривания сока бледной поганки. И когда обидчик в очередной раз начнет издеваться быстро и незаметно приложить это устройство к его телу и нажать на кнопку. Он ничего не заметит но ему будет плохо
Aidos Makenm-16
Публично и показательно выруби одного гада, который издевается над тобой, покажи всем что ты не чмо и лошок, они отстанут от -тебе поймут что ты не лох, мой совет тебе, если ты слабенький то бей первым, лучше всего по горлу или пальцем в глаз, для полного результата после вырубления противника, обязательно добивай лучше всего нагой по голове и ребрам но не насмерть.
Сделай что я сказал и все будет правильно.
вот по тому все это и происходи т. к. сил нет, а вернее решимость.
Наверное, составлять петицию директору заведения. И в суд.
Ни в коем случае не терпи и не молчи. Сходи к школьному психологу, не бойся, он обязан помочь в такой ситуации. Расскажи родителям, в крайнем случае, пусть в другую школу переводят. Родители должны пойти к директору, разобраться в ситуации и обязательно наказать виновных.
Andrei Kuznetsov
На бокс записаться или другие единоборства, просто на боксе быстрее всего удар поставят.
Ivan Kozhanov
надо это снять на камеру телефона и в ютуб выложить, на всеобщее обозрение с громким названием, для привлечения внимания. .
тогда быстро наведут порядок.
а в одиночку вы ничего никому не докажите.
и в наше время бои без правил были, так мне дядя балончик привозил из-за границы, для защиты.

почти все ответы фигня.
видимо люди не знакомы с этой системой.
мои родители и в те времена не могли правды найти.. . не у клас. рук. , не у директора.. .
когда стаей нападают, ничего не поможет.
Андрей Лещёв
Школа - это вообще самое ужасное место в обществе. Многие говорят. что даже в армии намного лучше. Эту дрянь нужно просто перетерпеть. Главное учиться хорошо, чтобы было достойное будущее.
Знаешь, брат, а в российской армии ещё хуже будет.
А попадёшь, не дай бог, на россискую зону- вообще полная ж....
рассказать для начала родителям . Это не стукачество, заказлить казла не в западло .
поменять школу, будет лучшим решением.
F@@ Djurayev@@f