Общество

Если над вами в школе издевались около полутора лет, а потом вы разок дадите обидчику в морду за всё это - это слабость?

А то мне так и сказали - "ты показал свою слабость" Ага, а раньше говорили: "То, что ты не отвечаешь им - признак слабости" Определитесь, а?
В некоторй степени да, слабость.
Шк
Шкавир
Лучший ответ
Слабость была в полуторо годовалом терпении
С*
Светлана ***
У вас не сила/слабость, а тактическая ошибка - не играйте с быдлом по его правилам, смените школу. Вы должны не исправлять недостатки (нехватку физической силы) , а совершенствовать достоинства. Учитесь упорнее, станете профи в чем-то, заработаете денег и авторитет, и будет вам счастье. А быдло сопьется и сдохнет. Вот вам и весь ответ.
M. Mecker
Рональд Фишер Это у меня уже 3-я школа :D
Нет. Это доступное объяснение хаму, понятное ему.
Игорь Королев
Ну это не драка, а просто временная вспышка гнева не вызывает уважения, сила должна быть стабильной, можно даже избить его нормально, но уважать не станут.. просто будут опасаться
Это нормальная твоя реакция, не слабость!
ну как бы то ни было, ты остаешься лохом в своем классе, если и после этого тебя обижают.
Лох-это судьба
Eldos Khamitov
Долг платежом красен.
Правда должна быть с кулаками, если по другому не получается ..."За правой дело" не стыдно и по морде дать. . ))
Ферари Январь
нет молодой человек это называеться :-лопнуло терпение, или чаша терпения переполнилась. Всё правильно сделол, надо было раньше.
Диана Лозова
просто кто больше достает избей сильно без разници как вцепись в кадык
за ухо без разницы до куда главное схватись чтоб было сильно больно и не отпускай
как начнет просить отпустить держи пока не оттащат от него
результат 100процентов
Нет это справедливость
Ответить силой ...иначе все жизнь пинать будут!!! Ударили по одной щеке, подставь другую = будь лохом? Примерно тоже самое!!!
Нет, этоо просто "Накипело" этого и стоило ожидать!