Общество
Троль-Интернетский, это призвание, состояние души, отклонение психики?
Это психически ненормальные личности, которые не могут самоидентифицировать себя в реале
Oleg Oleg
Мой коммент в моём ответе.
задание цру
Это призвание поделиться своим состоянием души, в силу присутствия психического отклонения и отсутствия чёткоразличимого ума.
Это твоя вторая натура
Тихон Колтаков
Ты та-ака-ая сми-ишная!:) В тебе есть своя прелесть!:) Там твой коммент удалили, решила теперь здесь потрольствовать? :))
Такая работа. Хотела сказать " работа, как работа" - пришлось стереть, нет это необычная работа. Начнём с того, что Интернет- Открытие Тысячелетия (даже не века), Новое, Пользователи творили, что хотели. Придумали три должности, для порядка, потом увидели сами, что можно извлекать и свои цели,,, Всё только начинается ! ,как любил тиражировать Бодров-Мл. Вот уже многих нет, Скушал их Тролль из НЕТ. И останется только ОН -нас не любит - в себя влюблён. Пора привыкнуть, что мы на "Чужой территории",а помнить об этом приходится при каждом слове. Подравниваюсь под планку допущенных вопросов, а получаю г-но в прямом смысле - дальше -- некуда.. "Двери закрываютя - поезд дальше не пойдёт". На эту работу абы-кого не возьмут - нужны подкованные, заточенные, остромыслящие, реактивно-реагирующие. порядочные слова ни от нас ни к нам не приветствуются. Так что опять зачем такие вопросы? Вы же работаете в этой области и много лет и всё знаете. Зачем будировать - мы не дома. Пусть работают, только надо дать офиц. наименование: Чистильщик, веник, осинизатор, дезодорант, клинер,?.. Они и сейчас-то спорят сами с собой, задавая тон нам.
Извини, что вопросом на вопрос! Как это " троль"?
Тихон Колтаков
Под твоим комментарием видишь, например, Масленка? Вот это самое, маленькое, злобное, неудовлетворенное существо, которое ходит за мной по пятам в Инете, пишет всякие гадости, оскорбления! :))) Даже матюком. Мне сказали, что ей 50 лет, и она старая дева, я не знаю конечно, на сколько это правда, но существо СУПЕРЗЛОБНОЕ!:)
Ксюля Стрельникова
Маслёнка - ранее -Снежанка,летом вероятно будет Русалка, а осенью....
Это от бессилия