Общество

Подскажите, как вести себя интеллигентому человеку в кафе при ссоре с быдлом?

... если например какое-то пьяное незнакомое быдло докапывается, предлагает выйти на улицу, "разобраться по мужски"...(в рез-те подстроенной им же ссоры из-за пустяка) со сной не случалось, но частенько видел такие ситуации а по телеку показ, что они часть заканчиваются мордобоем и смертельными ножевыми, причом не в пользу обидчика 8-/ ЗЫ: и как при этом не показаться трусом в галаз друзей/подруг, которые м.б. сидят в это вемя рядом кроче, какие слова подобрать для быдла?
твои друзья должны вмешаться в конфликт или выйти с тобой, если уж ты так переживаешь за мнение твоих друзей или подруги, но лучше не идти на поводу у "быдла" и сказать что сейчас ты отдыхаешь и не хочешь портить настроение ни им ни себе, а после посиделки мол разберетесь на едине. У тебя будет время подумать что предпринять и как лучше расстаться с этими придурками.
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
интеллигенты не ссорятся, так что не стоит и заморачиваться на эту тему
Интелегентно...)) ) Подчеркнуто вежливо и спокойно.. . Главное спокойно...
Оля Теплова
интеллигент не ссорится из-за пустяка и не дает собой манипулировать, а сам управляет всем происходящим.
Способы разрешения конфликтов
http://mirsovetov.ru/a/psychology/relations/solution-conflict.html
Как правильно критиковать человека
http://mirsovetov.ru/a/psychology/relations/how-criticize-people.html
Как реагировать на критику
http://mirsovetov.ru/a/psychology/relations/react-critique.html
Как не стать жертвой психологического вампира
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/454554/cat/37/
Ассертивное принятие критики
http://www.elitarium.ru/2009/09/22/assertivnoe_prinjatie_kritiki.html
Техники ассертивного отказа
http://www.elitarium.ru/2009/12/09/tekhniki_assertivnogo_otkaza.html
Ты не в Чикаго, моя дорогая
какая тебе разница, где тебя положат после твоих "отважных" слов. Прям на месте или на улице?
Ходить в нормальные кафе без быдла.
не ходить в такие места.. .
а если уж так произошло, то развернуться и уйти.. .
как интеллигентно? само слово БЫДЛО говорит за себя.. . быдло интеллигенцию не поймет....
Да не смешите меня ..."как не показаться трусом"...Один мой знакомы говорит- Если я иду с девушкой и нам навстречу парняги с оскорблениями, я просто сворачиваю на другую улицу. И это не трусость, жизнь-то у вас одна, а быдла много...
Ольга Синявина
Во бл. . интелегенты пошли, они людей БЫДЛОМ называют. Беги нах.. . с кафе, что есть мочи... что бы не поругали честь... И девку захвати.
Ирина Шнякова
Да.. . я думаю что конфликт нужно сразу купировать.. до его разгорания ..иначе это уже не интеллигент. . а такой же
Aliakbar Kadirov
Интеллигенты не ходят в кафе которое может посещать быдло (средств у него на это нет) .
Тем интеллигент и отличается от быдла что не попадет в ситуацию описанную Вами.
Интеллигент знает и предвидит такие ситуации и естественно не попадает в них.
Не слова нужно подбирать. Быдло всё равно их не поймёт. В бубен заехать конкретно - верное дело.
тупа врезать по морде как только бышел без разговоров
Blin, esli silenok malo to, v Rossii mozhno kupit travmati4eskiy pistolet...

Esli uz dokopalos bidlo, to prosto ignorirujte... esli bidlo prervalo distanziu v 1,5 m, to streljajte...

P.S.

V ES naprimer sapreshenno travmati4eskoe oruzhie, posemu mnogo sportsmenov bojzov i prosto fisi4eski rasvetich muzh4in...