Общество

если бы выбирали себе супругов по национальности, кого бы выбрали? Из всего мира выбираем!

Мне родители никогда таких ограничений не ставили. Ни по поводу нации, ни по поводу религиозной принадлежности. Единственный раз, правда, папа пошутил: "Главное чтоб он не старше меня был, а то как мне к зяту на Вы обращаться? ":) Так что у меня была возможность выходить замуж по любви, а не каким-то требованиям. Вышла в итоге замуж за тюрка, кумыка по нации (если не считать его маму даргинку и бабушку еврейку, то он кумык:)
Валера Каратаев
Лучший ответ
Исключительно - Славянку, предпочтительно - Русскую или Белоруску. И менталитет схожий, да и внешне - больше всех нравится, к тому же только эти женщины способны на истинное самопожертвование...
Сергей Иванков А вам все жертв подавай! Когда-нибудь другая эпоха настанет, чтоб без жертв? Жить-то хочется для радости!
Выбирает не человек, а его подсознание. И рад-бы в рай, да грехи не пустят.
Тайку.. Они маленькие, тихие, и такие умелые....
Уже выбрала . он - русский .
Usman Hodjaniyazov
конечно русскую, или по крайней мере - русскоговорящую. это не меркантильный патриотизм - просто лучше никто нас, дядек, не поймет.
Только русского!!!
Я никогда не обращаю внимание на национальность.
Национальность не имеет значеия лижбо человек был хороший.
Я выбрала и не жалею - русского - умница, лапочка, деньги умеет зарабатывать и для меня ничего не жалеет
Михаил Лынник
негритянку.... с синем отливом кожи!!!!
сестру Кадырова.
Kristina Sulzhenko
Русского! по моему они лучшие! шедрые, добры, но главное с ч/ю
я бы немку-тетчер!
Diez Capone
чеха
Umit Kurbanov
да интересно кога-Ж наши ду, , выберут
Я б из мужчин - еврея, русского, украинца, англичанина, американца, татарина.
критерии выбора иные на практике.