Общество

Человек играет в свою жизнь, или мы просто любим пофилософствовать?

Безусловно, жизнь-это игра! Каждый из нас играет свою роль! Чем более артистичен человек, тем он более успешен!
Г#
Галя #
Лучший ответ
Дорогой Бог,
сегодня мне между семьюдесятью и восьмьюдесятью, и я много о чем передумал.
С Пеги Блю мы долго читали медицинский словарь. Это ее любимая книга. Она увлекается болезням и задает себе вопрос, с какими из них ей
придется еще встретиться.
А я посмотрел на те слова, которые меня
интересуют: "Жизнь", "Смерть", "Вера", "Бог".
Хочешь, верь, хочешь, нет, но их там не было!
Заметь, что одно это означает, что ни жизнь, ни смерть, ни вера, ни ты -- не болезни. Новость, скорее хорошая Но ведь в достаточно серьезной книге должны же быть ответы на самые серьезные вопросы, а?
-- Розовая мама сказала -- Наверное, лучше было бы взять философский словарь, Оскар.
Однако если даже ты найдешь в нем понятия, которые ищешь, тебя, скорее всего, ждет разочарование: ответов и толкований множество, и они разные.
-- Вы хотите сказать, что у "Жизни" нет решения?
-- Я хочу сказать, что у "Жизни" -- множество решений, а, следовательно, нет единого решения.
-- А я думаю, Розовая мама, что единственное решение у жизни -- это жить

"Это я процитировала маленький отрывочек из пьесы "Оскар и Розовая дама".Это 10-летний мальчик пишет Богу. Он болен раком Он прожил жизнь за 12 дней. Если интересно - напишите, я вышдю Вам всю пьесу.
Ишутиков Юрий
Игра, в которой всегда побеждает не справидливость а реальность!!!