Общество

Ну и как вам ПЛАН ПУТИНА кризис тоже в него входит?

Его кто нибудь видел или нет что там написано???
Путин - вовка-дурачок, которому повезло, когда он пришел к власти и взлетели цены на нефть.... и за счет этого он и еще десяток прихлебателей сказочно обаатились, а народу были кинуты кости (не самим же грузть).... и повезло - во второй раз когда разразился страшнейший экономический кризис + упали половину и дальше падают цены на нефть и при этом - страна обделалась по самые некуда в Грузии... .
А ВИНОВАТ БУДЕТ пародист - МЕДВЕДЕВ ...классно он Путина пародирует - прям умора.
только вот одно может помешать -
ОСТАЛИСЬ В СТРАНЕ ДУРАКИ В ТАКОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ, ЧТОБ ВОВКЕ ПОВЕРИТЬ - И ЭТО РЕШИЛО БЫ ВОПРОС?
Юлия Смирнова
Лучший ответ
Наталья Голунова кстати, я их по голосу совсем не могу отличить - действительно пародист
План Путина заключается в одном: любой ценой остаться у власти!:)
Оксана Яровая
План один-богатам богатеть, бедным-беднеть.
Россию не трясет??!! Natalya Selitcheva, тогда назовите мне банк в России, где еще можно взять ипотеку... .
Очень прошу!!!! Буду премого благодарен!!!!
Чёрный Сэм
Я тоже удивляюсь, правда, мало разбираюсь в экономических делах, но вот сегодня послушала одного экономиста по венгерскому телевидению и поняла, что российская экономика ещё в более ужасном положении, чем американская. Я ничего уже не понимаю: Исландии помогаем, а сами куда летим и что будет? Хорошо бы было народу популярно объяснить всё и не оставлять один на один со своими страхами! Венгров призывают не тратить деньги, а копить впрок, так как грядут плохие времена, а куда уж хуже?
Чёрная Кошка
В его планы входит и помощь других стран и народов:
Зачем России спасать Исландию?
Вчера стало известно, что Россия на чрезвычайно щедрых условиях выдает кредит Исландии. 4 млрд. евро на 4 года. В ситуации, когда в своей стране творится непонятно что, невольно вспоминается Алиса, которая в своей Стране чудес высказывалась: чем дальше, тем “все чудесатее и чудесатее”.
:
— С точки зрения национальных интересов России, это совершенно не нужно. Но это хороший повод для вывода личных капиталов на пике кризиса, что, безусловно, является одной из главных целей российской элиты. Она надеется использовать бюджетные деньги для собственного обогащения и вывода на Запад. Во-вторых, это способ улучшить отношения с Западом. Но национальным интересам России это не отвечает ни в коей мере.
Станислав БЕЛКОВСКИЙ, президент института национальной стратегии
Михаил Шанин
Видимо, входил. По крайней мере, Россию не трясёт так, как Америку.
Ксения Минина у нас не трясет... у нас цены растут медленно но верно, в 3-4 раза быстрее США, бензин уже дороже чем в США, ставки по кредиртам в 4-6 раз выше и т.п.
"Трясет" по РФ-скому ТВ.
Наталья Голунова трясёт, просто Вы далеки от экономики, ещё дальше, чем я....
Екатерина Мананникова да нас трясёт гораздо сильнее....ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!!
ничё так план.... торкнуло уже =)
К*
Кристина *
план Путлера удался на славу - теперь Россия зависит полностью от экономики в Америке :(((((
Кризис во всех странах, и много где ситуация хуже российской.
Особенно на Украине.
Ну и как вам план Путина?
Борис Иванов
Сценарий напрашивается сам-собой. Единоросы только на него и ставят,
на Путина, читала, что поговаривают о том, что действующий президент не дослужит до конца срока, а они (ЕР) потом в ноги к ВВ упадут и уговорят опять попризеденствовать, он конечно помнется, но в конце-концов согласится, выручать страну кому-то ведь надо . Какой ужас!
План не видела и не слышала. пишу что думаю.
Кто такой Путин? Герой из Гари Потора. План один продать, украсть, предать!