Общество
А что разве любить человека,верить ему,рожать детей это преступление?И почему мы не осуждаем безответственность,отказ
от собственных детей,предательство или это стало нормой жизни?Но самое интересное дорогие мужчины,что мы не смотря на немслимые трудности не пропали,растим и любим своих детей и не озлобились как вы.Мы радуемся жизни чего и вам желаем.
Я понимаю, мамзель, вашу озлобленность, но думать надо, чтобы потом не попадать в такие ситуации. Конечно, это не преступно, но вот вопрос, а что вы сделали для того, чтобы ваш суженый не сбежал от вас к другой? Лениво было поднапрячься? Отбить у конкурентки, или вы его запилили по самое.. . Короче, тоже виновата, нечего здесь плакать.
с детьми всегда в контакте и поддерживаю, чем могу
Не поняла вопроса. Вас кто-то осудил, обидел? Что стало нормой жизни?
Надо думать, кого любить и от кого рожать детей. Зачем прыгать в постель к мужчине, если Вы его едва знаете (это не в вашу сторону, просто образно) , а потом жалеть об этом? Хорошо, если без последствий, а так больше всего страдают не родители, а дети.
Почему же не осуждаем. Осуждаем. Но не у всех есть совесть. И Бога не боятся.
Почему не осуждаем? Ответственность по воспитанию детей должны нести оба родителя в равной доле. А кто отказывается, тот предатель и подонок.
Конечно, самоотверженных женщин больше, чем мужчин, но всё же есть прекрасные отцы, остающиеся настоящими отцами и после развода.
Конечно это не преступно, более того, это прекрасно. А почему всё должно решиться само собой? Безответственность, отказ, это конечно плохо, но что сделали именно вы, для того чтобы эти вопросы не появлялись в ваших мыслях? Многие пьют от безысходности, но у любого спросите, неужели он мечтал стать пьющим? То что вы любите и растите своих детей, это прекрасно, но неужели отец, не хочет любить и растить своих детей? Конечно если он не душевно больной? ! Если по каким то причинам он этого не делает, попытайтесь узнать, что это за причина, и у вас будет ключ к его мыслям, и действиям. А предательство никогда не станет нормой жизни. Даже если обозлитесь на весь белый свет, не стоит судить всех по какому-то отдельному примеру.
А некоторые после 20 лет отсутствия. увидев выросшее дитя. умным красивым успешным забрасывают камешки к общению в инете. Вопрос-- зачем им это нужно? Что преследует этот мужчинка?
Некоторые мужчины даже после развода не бросают своих детей и поддерживают человеческие отношения с бывшими!!!
Все это жизненная пропорция 50:50.
Если многие женщины не будут вставать в позу (видеть ребенка) , то и после развода или растования мужчины будут остоваться хорошимы отцами.
Но и многим мужчинам надо задуматься, что дать жизнь маленькому человечку, это еще не все, его надо поставить на ноги и вывисть в жизнь. А в этом женщинам нужна помощь....
жаль что имея негативный опыт у людей деформируется взгляд и они начинают обобщать, ведь примером противоположных тоже можно привести, значит мы все обречены?