Общество

Да! Я понимаю - что Прощенное - а если не лицемерить: за что бы ВЫ не простили?:))

Игорь Шевела
за педофилию.
Алексей Балабанов
Лучший ответ
Сергей Дроздов Умничка, Елена! Чмок!
За прерванный оргазм.. Фашисты!
Многое бы не простила. Предательства, тупости, нежелания учиться. Мне этот обычай - ходить и ни с того ни с сего, просто потому что так заведено, просить прощения - кажется лицемерным. Просить прощения - это индивидуальный акт, который должен, если должен, проходить не по календарю, а по готовности искупать ошибки.
Юлия Карташова
Сергей Дроздов Привет! Киевлянка! Прости меня..
глупость не прощаю
Простила бы за все, но при условии, что человек просит прощения не формально, а действительно раскаялся.
Убиства или насилие над ребёнком, предательства.
Женя Калинич
К сожалению, да... есть здесь лицемерие... Во-первых, прощать сегодня, а завтра все начинать сызнова... (((( Ведь так большинство и делает.. .
а во-вторых, есть ряд вещей которых прощать - просто опасно, дабы зло не распространять дальше. .

Ну, и конечно, предательство и подлость - вне прощения.... их можно задвинуть в глубь души.. и не вспоминать. Это максимум...)
Lumilla Herzog
за заранее спланированное предательство...
За насилие над ребенком...
А я изначально стараюсь не обижаться, а делать выводы. Если меня обманули 1 раз, значит просто больше не верю... .
Обижаюсь я чаще на себя - за глупость, что сразу не поняла сути человека.
Я настолько устал, что готов простить всем и все.
Крысятничество
за измену прощать нельзя! даже религия с этим не спорит.
только дай мне повод...
Илья Кошелев
за "вытрепанные" нервы....