Да! Те рекламы, в которых снимается мой брат ))
Не хочу афишировать - пришлю тебе в личку, Светлана! )))
Общество
Есть ли хоть одна реклама, которая вам нравится?
Мне нравится вся реклама, а всё, кроме рекламы, - полный ацтой. Это по ктулхуящику. А по поводу баннеров и радиорекламы - то мне нравится предвыборный баннер "Примусимо цих ублюдкив бути честными". В Крыму. Хотите ссылочку?
мне нравится Добрый, социальная реклама про алкоголизм, где они тонут... Кстати много хорошей рекламы
http://www.youtube.com/watch?v=5U0B1BA0VQQ&feature=related
В общем, впадающая в транс белка от вида орехов=)))) под музыку из К/Ф Кин-Дза-Дза
Да, и на ютубе её много. Только по росбыдлоящику такую не показывают.
- Ты где был ?
- ..пиво пил.
"Еще больше геля в прокладке -- для еще более эффективной работы. " Чтобы из ****ы не пахло? Тьфу, как такую рекламу любить?
ДА! В рекламе конфет"Коркунов" очень красивая музыка! И безлимитка" Мегафона" С птицами.
Нет - Все какая-то дурь дебильная !!!
Русское Радио!... Всё будет ХОРОШО!!!
да реклама шоколада аленка, где они не знали как кота успокоить...
Да. Когда по-русски с акцентом говорят - Я Криштиано Роналдо, я пользуюсь клиар вита абэ.. . )))
мне недавно реклама билайн понравилась.... где парень девушке сказку рассказывает, что бы она заснула)))
да, там семья едет на машине, и пацан конфеты сзади у отца просит, а брат его спит, так он и за брата взял конфету. .
И песня ФРУУУТЕЛЛАА, ВМЕСТЕ БУДЕМ УУУУЛЫБАТЬСЯЯЯ))))))))
Если бы ролики не крутили больше двух недель каждый, то реклама была бы более терпимой.
Paradontax - гы-гы, жесть реклама!
Реклама двигатель торговли.. она, как редбул окрыляет, избавляет от перхоти, нормализует кислотно-щелочной баланс, дарит прочие радости....
ДА! реклама перекрестка, где овощи в холодильнике поют, например.
Есть, рекламные ролики "МММ".
Нет! Нет! Нет!
да. про киндер пингви!)