Общество
Как вы относитесь к людям с очень Подвижной Мимикой лица ?:)Какие Эмоции они у вас вызывают ?:)
Они напоминают мне мартышек в зоопарке. И даже если они очень хорошие люди, вызывают во мне легкую неприязнь. У меня есть такой знакомый, я вынуждена с ним иногда общаться, во время общения стараюсь не смотреть на него.
Этот вызывает только позитивные, нравится смотреть политиков на снимках папараци, там такая мимика бывает.
Иногда улыбку, а вообще это даже хорошо дополняет разговор.... можно понять чувства - переживания человека!?.)
ДА это-же президент наш!
Недоверие однозначно!
Еркин Туйебаков
Добрый вечер)))
Когда слишком много, мне не очень нравится. Однако и оборотная сторона (каменная физиономия) тоже не привлекает. Всего должно быть в меру
С ними трудно заснуть на лекции....)))))
Если она Очень подвижная, то это уже нервный тик, а такие вызывают сочувствие....
Мне нравятся)) Эмоции уморительные
Али Якупов
Привет ,Ладушка !:) Рада тебя видеть!:) Где твое красивое фото с красивейшими пепельными волосами ?:)
Суета сует. Форма или содержание.
Надо будет спросить об этом окружающих. Не могу разговаривать с каменным лицом, на нем всегда всё читается. Хорошо это или плохо, но главное, что я такая. Ну и пусть морщины, они даже симпатичные, я же не злюсь, а смеюсь и иронизирую
а мне нравятся такие люди. Они вызывают умиление у меня, вразу видно что человек живой, эмоциональный и темпераментный, а не какая-то циничная рожа, которая тока хмыкает в ответ.
Если оооооочень подвижная мимика., то - честное слово - меня это раздражает.
Наманально отношусь-позитивно а ещё есть люди которые очень активно жестекулируют так это наверно темпераментные товарищи!?
Обычно отношусь.. . это их особенность, и это не делает их ни лучше, ни хуже)
иногда-это болезнь
Если, при этом он обладает адекватными реакциями, только положительно.
Люди, которые нормально себя чувствуют, всегда имеют здоровый цвет лица, живую, подвижную мимику, адекватные реакции.
Порой забавно. Иногда не приятно. Но в любом случае - несерьёзно.