Общество
Грешная мысль поселилась у меня в голове.Сцука, как клещ вцепилась в мозХ.И что теперича делать?Нет!Секиса это не
Зови меня, я попробую гипнозом её удалить!
Может её кто спецом заселил))) сцуку эту))))
Анастасия Мельникова
В мой мозХ чего не заселиш,без моего разрешения.Черт...,тфу,наверное песни пытается напевать у моего уха))Врет не возьмет ))))
Пойти поесть и успокоиться.
Принять ванну, выпить чашечку кофе, прилечь на диван, поставить любимый компакт-диск.. . Глядишь, и отпустят грешные мысли! Да, еще помогает такое: сделать тряпичное чучело своего недоброжелателя, и поколотить это чучело монтировкой!
Анастасия Мельникова
Ванну..,кофе....прилечь...уже сделала.А вот куклы ...не для меня)))
Убить кого хочешь? Ни баись, не ты одна тут такая)))))
Анастасия Мельникова
Да нет,я человек не кровожадный))Хотя иногда появляется желание треснуть....)))
Ляжь поспи и всё пройдет!
Разрешаю поделиться грешной мыслью....
Медицина здесь точно бессильна :)
Не уговаривать себя, что ты этого не замечаешь.
Взять и согрешить, ТОЛЬКО чтоб ни кто не знал и тебя совесть не мучила.. . =)))))))
Анастасия Мельникова
Совесть разве мучается когда кто то знает....))Себя ведь не обманет человек,и не уйдет от себя...))
Настя **********
Ну тогда напиться, согрешить, лечь спать -> просыпаешся и ни чего не помнишь! ;))))))))
грешная говоришь... ) ну тогда решай, быть грешницей или ангелом)))
если есть чуть чмэли. . набурбулироваться с верным другом или подругой и посмотрите Амели. . и никаких мыслей в голове не останется точно. Скорее всего на языке будет крутиться фраза накуренного полотенчика :"I have no idea what is going on..". Но вполне возможен и другой вариант развития событий. . что двух гордых товарищей с подозрительно красными и уставшими глазами и с глупой улыбкой на лицах на протяжении пары-тройки часов будет интересовать лишь одно: "Чё за хуйня? ". Но как бы то ни было от беспокоящей вас, мадам, грешной мысли не останется и следа, как минимум до завтра.
Анастасия Мельникова
Спасибо конечно за совет.Но такими вещами мы не увлекам(с) ))