Общество
Сколько снох и свекровей ладят?Напишите из своего опыта.
Машенька, вам уже 48 лет (!!) вам ли не знать, КАК ладят две женщины, когда у них ОДИН мужчина (всё равно в какой ипостаси)
Со векровью мы в контрах. Бесило её каждое мое слово, жест, взгляд. Она привыкла руководить жизнями всех своих родственников, очень властная. А я с 15 лет живу самостоятельно и не привыкла жить ни под чью указку. Вот и нашла коса на камень. Но все равно я говорю этой женщине спасибо, хотя бы за то, что она показала как себя НЕ надо вести по-отношению к своим детям и к невестке в частности. Так что к своей невестке я отношусь с пониманием и сочувствием, тем более, что у нее с собственной мамой очень сложные отношения и ей элементарно, как и мне в свое время, не хватает материнской заботы и любви. Бывает ссоримся, не без этого, но подувшись друг на друга пару часов идем мириться.
У моей свекрови четыре снохи. Ладит со всеми, ни одна не жалуется. А мне вообще повезло, мой муж ее самый любимый сын, хотя и второй.
Я лажу со свекровью, мне очень повезло! Мы живём в разных странах и видимся только 1 месяц в году!
Чем меньше видишь, тем лучше отношения
я лажу. даже если какой-то конфликт и бывает (хотя не помню) , то только благодаря мужу моему. он по работе часто видет свекровь и если что-то не так, жалуется ей, балбес. но она никогда мне не высказывает. вообще, мудрая женщина, не лезет к нам ни с помощью, ни с советами.
Мы со свекровью ладим, т. к. живем отдельно и редко видимся! :)