Общество

Вы готовы написать на своём знамени — Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше?

«Я готов написать на своём знамени — Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше» Скобелев М. Д., русский генерал, герой русско-турецкой войны
Россия для русских и коренных народов
Шарипа Нурсалиева
Лучший ответ
А у тебя уже есть методики определения истинно русских от иных или будешь пользоваться работами доктора геббельса (проклято имя)
Юрий Семенов
Геннадий Емщиков Истинно русский - ведёт здоровый образ жизни, чтит свою страну, уважает историю.
а.. зачем? ))
Избили как-то скинхеды очередного негра. Тут же по личному распоряжению президента Путина переловили всех скинхедов в городе и стали их судить.
Судья их спрашивает: - Почему вы избили бедного афроамериканца ?
Скинхеды отвечают: - Если он афроамериканец, то что тогда делает на нашей улице? Почему он тогда не в Африке или Америке, если он афроамериканец ?
Судья: - Бедный афроамериканец приехал в наш город учиться.
Скины: - Если бедный афроамериканец приехал учиться, то откуда у него такие большие деньги на учебу? У бедных русских таких больших денег на учебу почему то нет.
Судья: - Бедный афроамериканец для оплаты своей учебы подрабатывает.
Скины: - Если он для своей учебы подрабатывает, то почему тогда пристает к русским девушкам с гнусными предложениями подрабатывать на него, бедного негра-афроамериканца, в качестве проституток
Судья: - По афроамериканским представлениям это называется общением с представителями местной молодежи.
Скины: - Если он так общается с русской молодежью, то зачем тогда занимается распространением наркотиков среди русских школьников?
Судья: - Ну достали уже. Ну не могут эти чертовы негры зарабатывать по другому. Просто не могут !
Русские это те, кого триста лет насиловали татары и монголы во время ига и которые служили им как рабы, охранники границ и ...

Русские стали пьянеть быстрее из за монгольского гена, ибо он дает слабину при попойках первым =))
Ну, тогда уж Удмуртия для удмуртов, Чувашия для чувашей, Корякия - для Коряков, Якутия - для Якутов. Спасибо за перспективочку, добрый человек.
Лена Перова
Геннадий Емщиков С чего это? Россия в первую очередь для русских, а потом для других.
НЕТ, Россия для россиян.
Богдан Недоля
Геннадий Емщиков http://lurkmore.ru/images/8/86/X_8c0b93bf.jpg
для них, например?
Нет, не готова, потому что не пойму, кто тогда черную работу делать будет? Достали уже, я понимаю есть очень борзые гастробайтеры, но ведь остальные извините за выражение, говно за нами русскими выгребают, точно также гордые русские в других странах пашут. Кто работать будет, если всех выгоните, скинхедов надеетесь впрячь?
Василий М.
Геннадий Емщиков ну чёрную работу всегда было кому выполнять, ведь гасторбайтеры развелись в последние лет 15.
До этого все своими силами, в своих республиках справлялись и жили хорошо и мирно.
израиль евреям
черкизон сброду
садовод китайцам
в москве рууские в каком гетто живут не в бирюлево ли
Georg Vid
Геннадий Емщиков в Москве русских 31% и это столица нашей необъятной страны,не пора ли расселить это гнездо?