Общество

М. Д. Скобелев говорил: "Я готов написать на своём знамени "Россия для русских!" и поднять его как можно выше!" ++++++++

Иван Курбатов
Патриот
Кылычбек Сулейкеев
Лучший ответ
александр2й: Я, знаете ли, сам рад, когда бьют евреев
Ирина Белых
Совершенно нацистский лозунг. Империя не может быть по своей сути однонациональной или приоритетной для одной национальности, пусть даже в создании ее участвовала узконациональная группа . Только Германия и Россия позволяли себе такой лозунг. Никакая империя мира больше такое не произносила, и жили соответственно намного дольше.
У меня, читая ваши вопросы, возникает илюзия, что вам сегодня не дала ваша девушка... иначе задавали бы наверное другие вопросы...
не знаю как его характеризовать... но вот я человек не русский, но проживающий в РФ, считаю этот лозунг правильным... каждый гражданин - должен сказать - я русский... как это делают американцы, не китаец, не итальянец.. а именно американец... правильно сделали что отменили графу в паспорте... еще правильнее было бы изменить территориальное деление страны отказавшись от деления по нац признаку...
Zloy Zloy
Айнагуль Кошекова Американцы говорят "я американец" Это даже более широкое понятие чем "я россиянин".
а не задолбало провакации устраивать то? Скобелев говорил о том что Россия должна жить самостоятельно, без влияния запада, а не устраивать погромы и не ловить гастарбайтеров
Vv Bitls он создает новых антисемитов!
Александр Гаас Не надеся. Ему такие провокации устраивать не надоедает. Он сюда фразы выкидывает обрывками, частями, отдельно от их контекста и по этому они звучат не с тем смыслом. с которым их произносили авторы.
Был один такой, тоже говорил "Германия для немцев". Его в Нюрнберге охарактеризовали очень полно и подробно.
националист
Я готов собрать всех нациАНАЛ ублюдков в одном месте и сбросить на них атомную бомбу. Россия многонациональная страна. А те имперки что вы тасаете, еще и подразумеают Российскую империю. То есть еще большую много национальность. МИР ЦВЕТНОЙ А НЕ БЕЛЫЙ
Александр Гаас Ну по поводу бомбы вы уж слишком, может и добропорядочных людей задеть и экологию попортить. А вот собрать вместе и огородить покрепче чем нибудь, что бы нормальным людям не мешили - стоит.
Ты все-таки решил свести с ума евреев.... Не мучь ...
Их и так шиза мучает беспробудно и паранойя на национализме.
Это настоящий патриот. Россия производная от Русь на греческий манер, государство где более 60% населения составляют представители какого-то определенного народа считается МОНОнациОнальным, дерьмократия, это власть большинства, иными словами большинство всегда имеет право гнобить меньшинства.
Айнагуль Кошекова Что за "греческий манер"? Русь- это страна Русов. Рус Кий- (Рус из Киева) А Росс- небольшой финский этнос , живший в области Москвы, и никто бы никогда не знал о Россах, если бы не Петр, который считал себя Россом по матери и соответственно назвал свою империю. Всеимперская национальная идея стала называться "Великоросс". Эта идея в конце 18 века для империи была признана слабой, так как Россы не имели исторического укоренения, тогда вспомнили о Русах из Кия, родственников пуповины мира Византии, и сплавив Росса и Руса, получили РуССкого- новую имперскую национальную идеологию.
Аяна Тенизбаева Учи историю Русь греки Россией звали всегда, а в 15 веке после падения Византии мы унаследовали не только статус православного центра, но и сменили название на греческий манер чтобы подчеркнуть преемственность, вместо Великого Князя был введен титул царя, и это тоже греческое слово. Петр не был россом, зато его мать была немкой, его можно было бы назвать немцем, но никак россом, которые вымерли еще в 1 тысячелетии нашей эры.
Аяна Тенизбаева и вообще уважаемый, вы русофоб, либо хохол либо жид, и это сразу понятно... РуССкого СС значит... Съешьте свое вонючее ебало.