Общество

Неужели всех устраивает обычай определять пол по длине волос и не жалко их стричь, лишь бы по-мужски? Этo же не одежда

Не люблю мужчин с очень короткой стрижкой по ряду причин, перечеслять которые не имеет смысла.. . Мои собственные волосы уже до плечь, стичь пока не собираюсь - пусть растут... Ухоженные длинные волосы - это очень красиво.. . Я, как и вы, непонимаю предвзятого отношения к мужчинам с длинными волосами, но в этом виноваты общественные устои, сложившиеся со времён колхозной революции...
Zinaida Zagorko
Лучший ответ
Мне кажется, что многим уже по барабану)))))
Длинные мыть надо часто
Walera Karlov
Сейчас и мальчики отращивают волосы, и девочки стригутся чуть ли не налысо...
Люба Маслихова
Не всех.. . В длинных волосах нет ничего плохого. Лишь бы шло и мужик не был бы похож на бабу.
В древности мужчины носили длинные волосы, заплетали косички (кроме арабов) и никому в голову не приходило над ними смеяться.
Мне по барабану, у кого какая длина волос, просто с короткой стрижкой меньше возни (длинные волосы надо часто мыть), да и в жару легче
Demir Dyavol
Длинновосый мужик сильно смахивает на пидораса. Так и ухода меньше с короткими.
Хотя щас уже думаю всем похуй - по улице идёшь 0 подростки то лои эмо то ли просто обмудки какие то - то ли парень то ли девка.. . пиздец
А к цвету одежды тоже многие придираются - и в розовой рубашке не мужик, и не женщина в брючном костюме с галстучком... (((
вот именно, это каждый сам решает
ну так уж сложилось, что по волосам судят, а сейчас в пору мальчико-девочек и девочко-мальчиков это актуально)
Oleg Semenok
тупому быдлу по обычаю заняться нечем. А куда деватсьяч? Были бы зарплаты достойные так шопинги бы их занимали больше, чем сплетни.
Не все это принимают как обычай. У нас в школе это абсолютно нормально