Общество
Вот какие y вас ассоциацuи этo фото вызывает?

Раздел навара с олимпийских игр. =)))
Пожиратель облака
Автор знаком с Фотошопом...
кайф!! ! Просто супер-прикольно! Наверняка обработка, но всё же..
счастье
"ГазПром"....Счастье было так близко....
"Я кушаю облака и какаю радугой "
где вы их только берёте ?
Олимпийские игры. Счастливый ребенок. Мир.
Изголяется данный индивид над фотографией, как хочет и непонимает или не хочет этого понять. Так как ему даже нестыдно такое показывать для всеобщего обозрения. Есть у фотохудожников золотая поговорка: "Не всё что видишь снимай, не всё что снял печатай и не всё что напечатал показывай". Фотография ...это же искусство. А что бы освоить его (даже) хотя бы как ремесло надо хоть одну книгу почитать по фотографии и ещё попытаться понять что там к чему, и что то из прочитанного ...ОСВОИТЬ. Последнее время стало модой. купил фотоаппарат.. щёлкнул и сразу в инет "как мой шедевр".Не фотографы, а щелкунчики. Это не фото, а пародия на фото.. здесь даже и разбирать нечего.... Жди похвалы от себе подобных,... сейчас они здесь будут щебетать.
Рожок мороженого- словно труба котельной, из которой идет дым (облако) . Парень, видать, великан. Короче, Гулливер в детстве.
-Эй, перень, у тебя рожок дымится.
Парень витает в облаках буквально.
Мороженое такое концептуальное, как облако. То есть рожок- то у него не пустой.
-Съешь облако, сделай невозможное.
-Эй, перень, у тебя рожок дымится.
Парень витает в облаках буквально.
-Съешь облако, сделай невозможное.
Из личного опыта сразу вспомнилось удаление гланд после ангины.
какая-то реклама Greenpeace
Счастье хоть и призрачное, но есть!
мороженное испарилась
Мальчик выронил мороженое из стаканчика, но пока не заметил.
У мальчика язык на письку (муж) похоже... А так мальчик статуя свободы))))
Валера Вашуркин
слушайте, кроме письки столько всего вокруг, оторви взгяд.