Общество
Какие аcсоциaции вoзникают y вac?

"The love is all around"
а да! еще песенка вспомнилась Ляписа:
"Любовь зимой приходит в платье белом, Весной любовь приходит в платье голубом, Любовь приходит летом в платьице зелёном, А осенью любовь приходит в золотом. "
(Ляпис Трубецкой - Это любовь )
а да! еще песенка вспомнилась Ляписа:
(Ляпис Трубецкой - Это любовь )
ну это их жизнь и их карнавал-почему все в праве считать, что некоторые просто ДОЛЖНЫ жить по их правилам-в своем бы огороде разобрались и не лезли со своим уставом. а выглядят прикольно. никаких ассоциаций не вызывает
У меня ни каких ассоциаций не возникло.
Ежели на фотке крыша чего-либо (мягкая кровля) и такие штуки (грибочки) - ето дефлекторы - пассивные элементы вытяжной вентиляции, то реализованы они несколько необычно, как по мне.
плохие асоциации.... это асоциация педерастов....
Коллаж делал гомик, хотел сказать: Весь мир помойка, только педики вносят в него краски.))
супергерои -голубки. вот какие=а по библейски-содом и гомора.
Уничтожить всех педерастов.
вот только теперь понял, почему все суперГЕроИ ходят в таких цветастых одежках. Все обосновать не мог, вроде серьезные персонажи, важным делом заняты, а клоуны клоунами, и в плащах. Спасибо, теперь все на местах.)) )
PS а этот в синем, так вапще не просто так СПИДЕРменом то назван.
в общем-то параллельно, ничего не испытываю. . не наше это дело) )
з. ы. если бы две барышни там целовались у народа были бы совсем другие реакции))
Фу
пэдуарды)) )
педалурги))