Общество

Ктo у Вac принимaл учaстие в Великой Отечественной войне?

Все кто старше 27 года рождения
Элеонора Слесаренко
Лучший ответ
у меня дед погиб....
Деды
У меня трое прадедов из четырех. Один не принимал участия по уважительной причине: за несколько лет до войны погиб в автокатастрофе.
Farrukh Sobirov
Наташа Пимочкина : (
У меня пять прадедов воевали, одного не взяли, т. к бронихитик вроде был. Трое вернулись живыми с войны (двое раненые), Двое погибли (один пропал без вести)..
Извини, товарищ Енот, не оправдал я твоих надежд, не успел я на ту войну повоевать.
Наташа Пимочкина Навоюешься еще, будем освобождать великую Россию от жидо-кацапни под предводительством Грудинина.
Деды, праделы.
Владимир Галич
Четыре прадеда. Вернулось двое. Живым видал только одного, один раз.
Оба деда.
Елена Летова
ВСЕ. Дед и отец воевали. А мать и бабушки в тылу не воевали?
Жанат Акишев
Наташа Пимочкина У меня прабабушка в тылу трудилась..
..два серых скафандра автора .(второй у автора- первый изо-фото-дан в иза
- как принимали в через третий пустой (автора) участие ?
__да ВЫ-ПИвали ИЗВНУТРИ автора ПУСТОГО ВСЮ автора ЖИЗНЬ .
и стали временно НАРУЖНИМИ БЫТО~сосИКвАМИ
__и в через это мыло навсегда извнутри ТРЁХ =
ИЗВНУТРИ БЕЗКОНЕЧНОСТИ автора + ИЗВНУТРИ ВЕЧНОСТИ автора+
ИЗВНУТРИ вселюдского НЕ АВТОРА ( а автором? наружэ
и К ВЕЧНОСТИ АВТОРА И К БЕЗКОНЕЧНОСТИ АВТОРА
( от того у автора одного ВСЁ НАРУЖЭ ВРЕМЕННО, И НАВСЕГДА
после смерти автору = в через пустотинку высосанную и этим мылом =
в через пустоту от планеты автора = в через пустоту от галактики автора=
в через пустоту от вселенной автора , ( ТЫ СУКА МЫЛЬНОЕ со всем этим мылом
со всею внутренностью вселенной НАВСЕГДА В ВЕЧНОМ АДУ
и будиш сука сам себя рожадъ = сам себя ебать = сам с собою воевадъ
ДВУМЯ ЗААВТОРСКИМИ СКАФАНДРАМИ ,
а третий? всегда автор. ответа ПРОТИВ >Картонного Енота.
В ТЕЛЕ Картонного Енота ВИРУС РАСПРЕЙ = вирус любых конфликтов /
сука он - ловите его любые бесы __и в загробье готовьте вечно мучать
И ТЕМИ = И ТЕМИ
бей пидара ( что извнутри картавого енота)
НА УЛИЦЕ встретив Картонных Енотофф БЕЙ И ГЛАЗАМИ И УМОМ
а можиш? КАМНЁМ И ПАЛКОЮ
Я ЕГО СДЕСЬ БАЛЛОМ > ПО БАШКЕ КИНОШНЕЙ ГНИДЫ
P I T O N
Наташа Пимочкина Ты с Нового Года еще не отошел что ли,? Опохмелись бояркой, может полегчает