Общество

"Встречaлся" сeгодня с дeвушкой, с кoторой познакoмился в интeрнете.. Мeня рaзводят нeпонятно нa чтo или этo нoвый вид..

новый вид троллинга? Договорились в определенном месте около её работы. Прихожу туда, звоню. Не берет трубу. Еще звоню - сбрасывает. Раз 5 позвонил, написал смс: "Ты перехотела чтоли? Напиши, чтоб я зря не ждал" Ответ - "А ты где?" "да тут, около твоей работы, трубку возьми" "А поточнее где ты?" Опять звоню раза 3. Заебался, написал "Спасибо за потраченные 2 часа" Еду домой на метро. Приходит смс "Я у начальника была, заявление писала блаблабла, если ты не устал и не далеко уехал, приходи.." Я как дурак поехал обратно (чтоб хоть не зря потерять стока времени). Говорит по телефону - "Прийди к магазину (гда она работает), я щас оденусь и выйду" Пришел. Стою жду. Выходят курить 2 ТП, спашивают - ты настю ждешь? - да! - Ну зайди внутрь, она щас выйдет. Зашел. Минут 10 подождал. Эти ТП говорят мне - типа она выйдет с того входа. Ну ок, пошёл туда. Приходит смс "Иди кметро, я там по пути" Я уже в непонимании иду. Почти дошел,звоню ей "Ты где? Я у торца дома где магазин твой" - "Ой я тожетам, что-то я тебя не вижу" Хотя пространство открытое. Я говорю "Да я там, чего ты перед собой видишь?" - "Ну знаешь адвай тогда в другой раз, я сегодня устала .. " Не договорила, положил трубку и поехал домой. Стала писать всякую хрень типа "Ты что не очешь встретиться? Я хочу.. ты куда уехал" и тп. Дома пишет, что извини, ты мне понравился, давай в след раз встретимся, я могу подъехать куда ты хочешь" Если кто осилит, скажите мне - Она такая тупая? Она так извращенно троллит? Я ей не понравился и она решила свалить? (хотя говорит что понравился и на фотках тоже). Или блять эта такая женская натура? Никогда я еще не хотел послать двушку нах.й, но сдержался..
пипец ты попал! по любому она тупая дура! нормальная так бы не поступила, ну по крайней мере я бы так точно не сделала. А ты радуйся, что она не вышла, а то еще что-нибудь бы выкинула... ну ее нах... найдешь другую.
Евгений Шаповалов
Лучший ответ
Скорей всего ты ей не понравился.
Эдуард Кизеев
Фильм "Мимино" вспомните - там тоже с Ларисой Ивановной похожая история была.
Над было паслать - в ответ услышал бы что ты хам, сука и вообще хорошо что она всё-таки узнала какой ты на самом деле и не согласилась с тобой встретится !!))))
Deimantas Banuskevicius
она увидела тебя и ты не понравился. . -это лучший вариант. .
она просто приколистка .. -это средний вариант. .
она больная ...тут без вариантов .. радуйся что не встретились...
Диана Миронова
И хоется и колется и мама не велит.
Михаил Сафонов
лучше пошли
Григорий К.
я это прочитал! попробуй еще раз встретиться
Хух.. ! прочитал Твою поэму. . На кой Тебе это? Че девок мало вокруг..?
ну!. . после такого мне стало бы интересно!
. |Erzhanova|
Я тебе как мама советую, ну ее подальше, дуреха очевидная да еще всех на работе в курс ввела, даже и не думай встречаться!
ооо классно как ах?
А если это не девушка?
Не, это какая-то дебилка прикалывается. А вообще прежде чем встречаться с девочкой с инета, надо с ней по телефону поговорить нормально и по разговору понять, что ей вообще надо.
Nanulja ***
Это не она, это он тебя разводит (ТП).
Лена Смыченко
Малолетка е*нутая по мозгам ездит и балдеет от этого процесса. Есть такие. А ты давай, побегай за нею как лох, доставь ей удовольствие!
Навалом девушек нормальных в нете сидят, чтобы из-за какой-то дуры время впустую убивать. Уважать себя надо. Ты бы за это время пару стрелок забить успел.
мб, и разводит, мож, поспорила с кем и решила постебаться. и на женскую сучность похоже) знала я таких, к сожалению...
Денис **************
Нах она тебе? Вокруг столько девок нормальных (адекватных)
Андрей ))))
Скорее всего один из этих двоих и был той "девушкой", тебя развели и посмеялись от всей души :-) В следующий раз неведись на такие разводы, если девушка в течении часа не подошла на свидание, то уже и не придёт.
Arslan Geldibayev
А может это какая то бывшая знакомая так тебя разводит??? ?

А вообще девушка маленько не в себе.
Одно из 2:либо слишком понравился. Либо развод, только вот на что.
Юрий Шихов
Либо просто смелости не хватило
Simple Guy
Блин прикол))) ) наверно просто тупая, хотела в окошко посмотреть на внешность.. . но какой смысл так себя вести, можно было 30 минут чашку кофе выпить и пакедова сказать...