А я здоровый циник. .
Конечно, надо всегда предполагать худшее, тогда любое, даже самое маленькое лучшее - будет нечаянной радостью..
Общество
Что в этой жизни привeло вaс нa тeмную сторону? Мeня это общeство и eго людской уклaд.
Нет! Я на светлой!
это ты сам решил что ты уже на темной стороне? не нам это решать! даже самый мерзкий преступник и убийца покаявшись в своих грехах сможет обрести Царствие Божие! и соответственно он будет на светлой стороне !
Стечение обстоятельств и слабая сила воли Валера (
Каякинг и пионерские лагеря
Может я ужо устал и хочу спать поэтому не догоняю, но о каких сторонах идет речь, в смысле добро \ зло, так? Ну если так то тогда я категорически не на стороне добра ( света ) потому что она пропитана тоталитаризмом и авторитарностью, а это я больше всего нелюблю, я за свободу, делай чё хочешь и всё такое, кстати и людское обшество мну тоже не нравиться, потому что современное обшество это обшество баранов по моему, какойто мудила придумал законы а все повелись, в языческие времена всё больше по справедливости было, а шя ...хочеться взять атомную бомбу ( а ещё лучше две ) и уепать по всему этому Миру :)
В любом обществе в душе нужно оставаться человеком. А это всего лишь отговорки.
ту ту ту ту туду ту туду ту.. . (это первые аккорды Имперского марша)
Меня всегда спасало осознание, что кому то ещё хуже чем тебе.. . По любому найдется человек котором гораздо хуёвее чем тебе...
я личьно верю в факты! я не на той и не на иной стороне! одним словом. я прост живу своей жизнью, и нехочю вбивать сибе в голову ерунду! папробуй и ты так. жизнь станет легче и разнообразней!
Общество