Общество

Кaк вы думaeтe, почeму влaсть имущиe вaс прeзирaют?

Не презирает вас власть, зачем? Есть недопонимание между народом и властью некое. А так, все нужны, все важны. Хотелось бы власти всё изменить, но народ сам не хочет.. . Вообще, власть соответствует народу. Если народ активный, способен продуктивно действовать, можно всё изменить и быстро. Если народ, раболепный, ждет хозяина, думает что за него всё сделают, тогда и вокруг такого народа, будет только разруха. Невозможно всё сразу изменить в обществе, которое еще живет по старому, ждет у моря погоды и думает что ему все должны. Коммунисты, людей дела уничтожали, чтобы изменить общество, сделать послушным, раболепным, соответствующим их взглядам. Сейчас другая политика происходит, народ постепенно меняется сам, неспособные постепенно заменяются способными к новым условиям, народ начинает соображать, что если лежать, тебе никто ничего не принесёт, хотелось бы чтобы быстрее это все поняли, но пока вот так.. . По этому, многое в стране не функционирует.. . Вы знаете другие методы изменения менталитета, более гуманные, чтобы всем было хорошо? Я не знаю.
Елизавета Васюхно
Лучший ответ
Х-хе.. . То-то себе ко мне домой с утра директор Управляющей компании приперся. . Они у нас в доме капремонт делают и по срокам запаздывают. . Давай там извиняться, обещать что скоро закончат (там и, правда, мелочи остались). .
Думаю, что такое не сон ли это?
Нет, оказалосб, жена на них в Управу район настучала, вот они и забегали. .
Надо уметь свои права защищать, тогда и уважать будут...
Денис Лобков Так и есть... начинают работать структуры. Перед моим отцом тоже на цыпочках бегают и извиняются, если что не так...
))) Я ржунимагу от такого перечня "власти имущих"....))) Особенно "учителя, продавцы, врачи... "....))) Лучше скажите - кто вас презирает?...)))
Atai !!!!!!
хуже быдла которые из грязи в князи не бывает... опыт веков
Говори за себя.