Общество

когдa нa вaс орут тупо,вы кaк сeбя вeдётe?ну нaпримeр супруг?супругa?

Андрей Белый
Пусть арёт, потом все равно заткнется. Спокойно. Потому как знаю, что устала. Надо просто пар выпустить.
Ирина Демура
Лучший ответ
на меня лучше не орать.. .
смысл обижаться на больных какой?
На меня орать нельзя. Могу ведь и пасть порвать
Такого не было, чтоб орали.... начальники пробовали.... но я тактично напоминал о вреде крика.... и всё становилось спокойно. :-))
при звуках флейты теряю волю =(
Б*
Боня *
это нереально
Пётр Примак
Супруг не орет, а если кто-то повысил голос, то это был последний контакт с этим человеком.
На меня никто не орёт. Да и что это за брак, если муж на тебя "тупо орёт"? Что-то значит не то. задумайтесь.
я как то бросил тарелку в лицо супруги со щами.... после этого она не смела слова сказать без мысли.
Олег Борзов
ну тоже ору (
У меня в семье никто ни на кого не повышает голос, любая ситуация обсуждается. Правда может возникнуть спор, и стороны начинают немного горячиться, но, как говорит папа, все под контролем. Вне дома я сталкивалась с таким явлением, когда на меня действительно "тупо орали", в этом случае я просто теряюсь и стараюсь побыстрее уйти.
Иногда надо и пар выпустить!
Но обстоятельства разные бывают. Мы разные... .
Иногда не реагирую, иногда включаюсь в игру....
Igor German
Зависит от обстоятельств.
ору в ответ))) ) иногда бросаюсь тяжелыми предметами...
Yevhen Shemerda
тупо молчать, тупо улыбаться, умно уйти, умно сказать если ещё раз то это будет последний раз
На это ему даетсяот силы пару минут, потом начинаю кричать я и мир замирает... Но самое интересное, что этот сценарий муж прекрасно знает, но все равно нарывается- нравится ему, наверное.
Спокойно поворачиваюсь, спокойно спрашиваю ; "Ты все сазал? ", разворачиваюсь и ухожу. Срабатывает на все 100%. Потом начинает разговаривать спокойным тоном. Касается не только мужа.
Я Легенда
забиваюсь в угол, смотрю большими несчастными глазами и жду когда отойдет)
Оксана А
если орет тупо то можно и прикурить тупо, а вообще если орет тупо и видимо регулярно раз вопрос задали, то можно только пожалеть взрослого, больного с детства человека и сказать "не ори на меня" с серьезным выражением лица - помогает если еще не все потеряно.