Да черт его знает.. . Не доводилось как -то. Наверное по обстоятельствам поступлю.. .
О соврал- в инете в коментах на др форумах обзываются всячески- полагая что оскорбляют меня.
Ошибочно полагая.
Только у меня и дел чтобы их вычислять...
Общество
a кaк вы отвeчaeтe нa оскорблeниe?или молчитe? ?
Вообще или на ответах?) да и все равно, я везде всех вызываю на бой на ножах)
А я не принимаю оскорбления. Так что, всё что пытаются в меня запустить, летит мимо. Оскорбление и унижение НЕЛЬЗЯ НАНЕСТИ, ЕСЛИ ОНО НЕ ПРИНЯТО!
Смотря что Вы понимаете под оскорблением.
Когда задета честь, нужно бить не взирая на последствия. Пусть потом Вас убьют или посадят, но сохраните самоуважение.
подожду когда аконитин начнёт действовать.
когда как
могу и ответить
но чаще нет
могу и ответить
но чаще нет
По разному, всё от ситуации зависит
По разному.
Можно и ответить, но не падать до уровня оскорбляющего, что я и делаю, но с идиотами лучше молчать.
как молдованы кружку вина и мордой в асфальт!
НЕ молчу) какой привет--такой ответ!
По хлебососу!
молча мщу
Отвечаете тем же
Смотря где и при каких обстоятельствах- если оскорбили друзья я воспринимаю это в шутку, если в интернете то игнор, если в онлайн игре, то мне приятно - значит каму то очень сильно насолил и данная партия прошла не зря:)
Если вас боятся, значит уважают.. . Если же не боятся, то естественно могут и оскорбить.. .
ЗЫ: Имеется ввиду отношения с чужими людьми.. .
Вывод: Сделай из себя такого, чтобы боялись.. .
Источник: Закон Естественного отбора.. . который никуда не делся...