Общество

У мeня вытaщили сeгодня кошeлeк с зaрплaтой..дурaк, снял всe с кaрточки - привычкa тaкaя идиотскaя...

тeпeрь бум мeсяц лaпу сосaть..блaго что крeдитов нa шee нe висит..
сожeлeю.
Александр Карпов
Лучший ответ
сочувствую, а где кошелёк лежал?
Это ещё ничего... А вот у знакомого жена снимала деньги в банкомате, так взади подошёл грабитель и под угрозой ножа заставил её снять максимум денег... А через месяц на том же месте опять её "прихватили"!!!
расставайся.... с привычкой
Век живи - век учись.
Марина Малых
отвыкай от такой привычки
Stason Vinogradov
Мы с Вами коллеги по несчастью, у меня в субботу вытащили любимый телефон, который жалко не меньше, чем контакты, которые для меня сейчас недоступны.. . Сделала 2 вывода:
- нужно быть аккуратнее с ценными вещами - вытащили из накладного кармана сумки;
- нужно дублировать номера телефонов -завела обычную записную книжку.
Надеюсь наши с Вами неприятности научат осмотрительности хоть кого нибудь.
классная привычка, деньги снимать ;)
Илья Князев
Семен Семеныч.
Серёжа Клоков
Поздравляю!
Каган Умг
Англичане говорят: не надо класть все яйца в одну корзину. Это значит - не кладите все деньги водин кошелек, раз уж все сняли, расталкивайте мелкими партиями по разным местам. Я, например, в кошельке вообще ношу только мелочь
♥Lelechka ♥
Не жалей о потерянном!!!
Светлана
кому то помог....
не переживай все что не делается все к лучшему, значит так и должно было быть, займи пока у родных и близких а в предь будь осторожнее!
перед новым годом украли 3 средних эарплаты, до сих пор как вспомню, с ума схожу от боли.
Александр Х