Общество
Вам приходилось встречаться в реале с виртуальными собеседниками ?
Ко мне тоже девушка приезжала за 300 км (не специально конечно, а по пути).... ошиблась номером и айда смситься.... через 2 недели встретились и что интересно только голос слышали друг друга до встречи, но я разумеется сначала со стороны оценил как разведчик :)
Часто, буквально каждую неделю и даже по несколько раз на дню ))) Мы в группе фанатов театра часто видимся в реале и ещё преподаватели вузов - бывшие однокурсники и однокурсницы сейчас находим друг друга, вдруг может оказаться, что дочь одного человека учится в вузе у другого ...Про родню я уже молчу ...Их столько, что только успеваешь отвечать на вопросы иногда, а уж фотографии присылают с каждого дня рождения !
Приходилось.. . пару раз.. . с девушками.... больше такой опыт повторять не буду
Не приходилось так как живу в другой стране, а так с удовольствием с некоторыми встретилась бы:)) и в ресторан сто пудоф бы пошли:)
Нет ещё.))
Конечно!
Дружим в реале теперь.
Да она думала, что я щя в ресторан её сразу поведу типо таво:)))
Эличка Грачева
Ага а ты её на скамеечку пригласил:)Млин ну на пиво хоть бы сводил,неужели так фсё запущено?:)
Да, много раз.
не сижу ночу пападаются с другой стороны света пастаяно сабиседники
Нет))
Ещё как! Да главное, слов не произносят, а мысли в мозгу!
поменяй аватар на реальную свою фотку и ник на фамилию и имя и будет все в реале даже в виртуале...:))