Общество

Приходилось ли вам слушать случайного собеседника в самолёте?

Мне доводилось. Мы сели в Хургаде, и я заметил, что он читает книгу на английском языке. А мы сидели перед аварийным выходом, что могли свободно раскинуть ноги и расслабиться. Конструкция самолёта не располагала другим классом. Тогда я задал ему вопрос, понимает ли он на русском? Он ответил, что да, и снова уставился читать. Я подумал, а потом через 2 минуты задал другой вопрос – где он взял эту дурацкую книгу? Он ответил, что купил, на ярмарке. И вопросительно посмотрел на меня, мол, что-то ещё? И тут меня сорвало, я стал ему задавать вопросы за вопросами, а он не переставая отвечал. По прилёту в Шереметьево я перевернул журнал, который был у меня в руках, и прочитал надпись – «Не ищи проторенный путь, найди свой и пусть другие следуют ему» и всё это на фоне облаков. Это была символика авиакомпании. Позже я понял, что никакого собеседника не было. Это был я сам. Я сам себе задавал вопросы, и на них же отвечал.

Что интересно, точно такое же я позже увидел в фильме "Бойцовский клуб" романа Чака Паланика https://www.youtube.com/watch?v=KEZx2pKlX6A
В аптеку!
Дмитрий Ртищев
Лучший ответ
Светлана Бубнова Да, в оптеку ево ! !
Инна Швачко Поздно! Психические изменения необратимы!
Ой, вы хотя бы молча вели диалог с самим собой!?
Елена Сурикова
ты на голову поехал. бывает
Игорь Карпенко
Бывает ...
Колян Иванов
Нет
Рома Ахаев
хм любишь ты поболтать с самим собою однако))
Лев Смольников
Приходилось.
Только во сне. Происходит переосмысление чего-то, что не понято на сознательном уровне.
Вам нужны не собеседники, а доктора и препараты
Это называеться шизофрения.
Dima Galenkov
Уахах ))) Куришь, однако :-)
Юрий Порошин
Шизофрения!!!!
Никита Фомин
Игры... нет, игрушки разума...
Natasha Chirkova
В давние времена. Ан-24. Я, рядом пацан лет 7ми. через проход его родители. После взлета стюардесса раздает мятные конфетки. Одну в кармашек, одну в рот. Пацан вытягивает из рук стюардессы весь поднос и себе на колени. Родители смущены. Возьми сколько надо, и отдай остальное тете, говорю пацану. Тот одну горсть в один карман, вторую во второй)))
Tatiana Krymskaya
В Египте нада танцевать
Да, сразу со всеми пассажирами: они орали; прекратите делать бочки и иммельманы, мы уже все кресла обливали.... А я: ну что, смертники, пристегнулись и ручку от себя и влево, и правую педаль до упора.... двигатель (сектор газа) правда убавил...
Женя Шрамко
Странное что-то, это расстройство психики
такого собеседника можно и не в самолете встретить
Анюта Чмыхал
"""Я — "Як"-истребитель, мотор мой звенит, Небо — моя обитель,
А тот, который во мне сидит, Считает, что он — истребитель.

В этом бою мною «Юнкерс» сбит, Я сделал с ним что хотел.
А тот, который во мне сидит, Изрядно мне надоел.

Я в прошлом бою навылет прошит, Меня механик заштопал,
А тот, который во мне сидит, Опять заставляет — в штопор.
------------------------------------------------
Вот сзади заходит ко мне «Мессершмидт». Уйду — я устал от ран.
Но тот, который во мне сидит, Я вижу, — решил: на таран!

Что делает он? Вот сейчас будет взрыв! Но мне не гореть на песке!
Запреты и скорости все перекрыв, Я выхожу из пике.

И тот, который в моём черепке, Остался один — и влип.
Меня в заблужденье он ввёл и в пике Прямо из мёртвой петли.

Он рвёт на себя, и нагрузки — вдвойне. Эх! Тоже мне, лётчик-ас!
Но снова приходится слушаться мне, И это в последний раз.

Досадно, что сам я немного успел, Но пусть повезёт другому.
Выходит, и я напоследок спел: «Мир вашему дому!»... «Мир вашему дому!»..."""
.-----------------------------------------------
летаем - знаем....))) ХмХ
Светлана Д.
Антон Лазарев ..а радости то скока!!!))))) ...сегодня в нашей комплексной бригаде... https://www.youtube.com/watch?v=wWfWNP1Ffuk
В лайнере снится всякое...
когда "бойцовского клуба" и в помине не было,
всё было замечено и наверное изучено,
при совке даже песня была, слышали?
https://www.youtube.com/watch?v=cJurgHmq-So
ну, и шутка к ней:
Тихо сам с собою я веду беседу.
Тихо сам с собою я домой приеду.
Выпью сам с собою за свое здоровье,
Тихо сам с собою я займусь любовью.
ххххххххххх
вот откуда украдена идея фильма,
изучайте Российскую культуру и науку,
взять хотя бы тот же рентген,
известный в россии на 1000 лет
раньше, чем на гнилом западе...
Нехило тебя штырит.
Всегда приятно побеседовать с умным человеком... с самим собоЙ....
Xoma Brut
мне нет.
Повезло. Нет.
Dilya *
Это диагноз....
Мы летели в разных самолетах, но я слушал.
А че кроме самолетов других транспортов больше нет?
деревенский колорит должен быть полным !
потому что полумеры - это для слабаков
итак, краткая инструкция успеха:
твои подгибающиеся ноги и дрожащие руки должы быть испачканы глиной и навозом
нос должен быть извазюкан в непонятной субстанции коричневого цвета, а глаза - быть налитыми кровью
ты просто обязан быть небритым и со свежим утренним перегаром
касаемо же питья - это ТОЛЬКО ядрёный паточный самогон - первач, градусов минимум 60
из закуски - незрелое и кислое яблоко
для полноты ощущений рекомендуется не только закусить зелье яблоком, но ещё и закурить самокруткой (наполнение самокрутки - по вкусу, но резаный лист табака - самосада в приоритете)
а место для злопотребления алкоголем - пенёк перед свинарником
да-да, потому что именно там ты и окажешься после первого же гранёного
а обитатели свинарника вмиг примут тебя за своего
ведь от тебя будет исходить стойкий кумар из свиных эякуляций, фекалий, блевотины и перегара
да и звуки будешь издавать такие же
получишь незабываемые впечатления
и совершенно бесплатно
К психиатру!
Татьяна Травина Ха, да бесполезно. Был уже там. Я её тр..., прямо на столе. Но, она сама этого хотела.
Татьяна Травина Посмотри в моей истории, я уже задавал этот вопрос. https://otvet.mail.ru/question/215349335
Вы паходу грибочков отведали
это не нормально
тупой роман Бойцовский клуб
естественно, и говорил он на другом языке по гарнитуре. Крайне раздражающий фактор
Игорь Васин
Это отрывок из какой то Книги
я засыпаю в самолете
в бумажном