Кхе-кхе. реальная история. Будучи молодым лейтенантом.... по первому месту службы.... пошёл в ФОК (физкультурно-оздоровительный комплекс).... в общем в баню. Разделся... попарился... вышел в бассеён.... покупался, стою у стеночки... обсыхаю. А был молодой... с бицепсом в 40 см.... плечи - талия... в общем. всё в порядке. Заходит в помещение бассейна женщина в белом халате.... походила и вышла. Я домылся, оделся и на выход. А на выходе она стоит и ждёт.... начала меня наругивать... мол при следующем посещении будет лично проверять у меня наличие плавок. Оказывается у них в бане можно быть только в плавках (?)....пришлось её ответить, что в глазах её был виден интерес и заинтересованность.
....Так что - комплексовать и краснеть я не буду....: -))
Общество
если бы ВЫ оказались голым в общественном месте...ЧТО бы делали???
Был с женой на нудистком пляже-и ничего.
Мылся бы, как и все в бане это делают.

Сергей Золотарь
Ой!...проняло!
ну и задачу ты поставила !
Как курица метаться начну)))))
Сергей Золотарь
Это шоб рассмотрели со всех сторон? :-))
Пусть смотрят и слепнут!!! !
А я как страус, спрячу голову и бегОм, бегОм))))))))
Гордо продефилировала бы, походкой от бедра.
Евгений Эмгрунт
дк....от бедра тока на каблуках жа...)))..а-а- изображаем....на носочках...:)))
Одела бы очень черные очки и прикрылась волосами (они у меня очень длинные)
Закурил бы сигару
Виктор Тарасов
откуда бы ты ее вытащил !??
как ваще такое может произойти? ООООООООООООООООООО!!!!))))))))))))))))
Буду стоять и делать вид, что ничего не происходит. . Но это только делать вид. Внутри буду рычать как зверь. Меня раздеть!! ! РЫ!!!!
Спряталась бы куда-нибудь!
ПРибИл бы всех)))))))))))))
Я бы чувствовала себя голой в общественном месте))