Общество

как вам решение московских властей о портрете сталина на плакатах

посвященых победе в ВОВ? у лужка , по моему, уже крыша едет
На мой взгляд, это решение - верх цинизма властей, эдакий изощрённый дешёвый реверанс в адрес ветеранов ВОВ, мол, шли в атаку за Сталина (?) - низкий поклон вам от нас, благодетелей ваших, любуйтесь вот бесплатно на своего кумира. По сути же - это плевок в лицо всем, кто в атаку шёл за матерей, жён и детей своих...
Andrei Makarov
Лучший ответ
Правильное решение - Сталин наш Верховный Главнокомандующий, Председатель Государственного Комитета Обороны (хотел написать ГКО, но побоялся что не так поймут)
без него, без веры в него Советского Народа нельзя было и помыслить о Победе!
Сталин все популярнее в народе!
Это их идол и кумир. Все возвращается на круги своя. Грядут веселые времена для скучающих по твердой руке. Только они потом первые и вой поднимут!
Sergei Savelev
Может и правы, я не знаю. Почему бы и нет. Воевали то за Родину, за Сталина!
Так мы дойдем и до портретов Берии.
Ceyhun Mardanov
А если бы Петра 1 на плакаты? Он-то народу загубил поболее, чем Сталин! Но под руководством Сталина страна победила в войне!!!
Владимир Кудин
История, есть история, Сталин руководил страной и тогда, когда немцы стояли под Москвой, и когда их проводили по Москве, и когда победили. Он со всем народом шел к победе и его заслуга, это его авторитет и среди большей части народа и за рубежем. Говоря про авторитет, я имею в виду то время. Ветераны считают, что портрет Сталина обязателен и стенд где рассказывалось о его деятельности во время войны. Каждый человек сам решает как ему к кому относится. Но историю должны знать. А историю Лужкова мы еще узнаем.
По мойму вас либиралов надо на кол. Достали Стали плохой, Сталин плохой.
Какой есть, бы и уже не будет. Он прежде всего человек который убрал просто своих конкурентов в виде троцкистов.
Если что правильно сделал.

Потому что Троцкий развел во время революции и после красный Террор (терроризм)

А уж быки просто погорячились, если сейчас Медведев развяжет ментам и чекистам руки. Начнется тоже самое