ну в общем то это тенденция - запас накопленный Советским спортом кончается.. .
Но честно говоря пока ничего особо драматичного не вижу - все еще впереди - наши традиционно вяло начинают и разгоняются к концу.. . по уровню мирового спорта наше место в первой пятерке, но тут "цыплят по осени считают"
конечно беззубость чинуш не способных отстоять спортсменов от излишне активных допинг-контролеров (слыханое ли дело - вопреки правилам на тест забрали спортсменку между стартами спринта! - неудивительно что после сдачи крови от нее уже нечего было ждать спортивного результата! )
Общество
Когда-нибудь на Олимпийских играх был такой провал у России или нынешний - первый?!?!
Если бы первый. Футболисты уже отметились. Вот хоккеисты дадут
К этому давно все шло. То ли еще будет...
Так у вас такие результаты уже давно!. . Сразу после того как отделились.. . )))))))))
Art Shved
что вы говорите. Не надо пороть бред. Мы были 4 на прошлых Олимпийских играх
Медвед уже обещал ежели займут ниже 4 места всех чиновников от спорта расстрелять-а поможет ли?))))
Для меня поражение Карелина в его 4-ой Олимпиаде стало поражением.
Почему вы считаете, что спортсмены вам что-то должны? При чем тут чиновники? Они же там на лыжах не выступают. Там на Олимпиаде лучшие атлеты страны, и если они вам не нравятся, то идите занимайтесь спортом и становитесь лучше их и едте на Олимпиаду сами и выигрывайте золото.
Art Shved
ВЫ ИЗВИНИТЕ ГЛУПЫЙ ЧТО ЛИ? Чтобы выступали лучшие спортсмены на Олимпиаде - нужен долгий процесс отбора этих спортсменов, их подготовки в детстве, юношеском возрасте и наконец во взрослом, нужен также отбор и подготовка тренеров, нужны спортивные школы, нужны условия для тренировок, не хуже чем у спортсменов других страни т.д. и т.п.
Старт был крайне неудачным.
Еще есть шансы все, или многое, исправить.
По окончании будем подводить итоги.
начало Олимпиад не всегда бывает удачным, но по ходу сборная всегда прибавляет, мы ж по традиции долго запрягаем...