Общество
Почему в России так сильно распространено отрицательное отношение к Олимпийским играм? Аж вплоть до желания провала.
В России так сильно распространено отрицательное отношение к Олимпийским играм потому, что имеет место быть - неблагоустроенность огромной части населения. Имеется в виду малое количество дорог (нормальных), дет садов, школ, молодым семьям негде жить, а квартиру купить очень дорого (ипотека-потенциальная кабала, сколько вы решите завести детей если вам негде жить?), недоступная порой бесплатная медицина и многое, многое другое, что вы видите вокруг себя. Недовольство режимом, который вместо того, чтобы развивать науку, вкладывать деньги в армию, благоустраивать страну для комфортного проживания населения, ввязываеться в строительство олимпиады с огромным бюджетом и граждане, множество раз обворованные и обманутые, понимают, что деньги выделенные на олимпиаду будут в очередной раз попилены и разворованы, тогда как в стране есть масса нерешённых проблем куда было бы более логично внести деньги. Сравнить я думаю можно так: представте, что Россия - огромная семья (обездоленная семья - нищая и малоимущая) , которая живёт с огромным количеством проблем, нехваткой денег и глава семьи (ПУТИН) не обращая на членов семьи внимания жирует и ездит на такси (в моём понимании такси и есть сравнение с олимпиадой) . Развивать надо страну, строить экономику, думать о людях (это главное), а не заниматься только выкачиванием нефти и распродажей того, что ещё не продано, не думая что будет дальше. А у нас в стране никакого контроля - одна показуха, воровство и коррупция!!! Вы наверное много раз видели как красят дома вдоль дорог к приезду путина, срочно кладут асфальт и многое, многое другое. По моему мнению эта олимпиада не своевременна, не ко времени, но ПУТИНА запомнят в истории кстати во многом благодаря олимпиаде, а кому же не хочется оставить след в истории. Из всех прежних лидеров в нашей стране - он по крайней мере адекватный!
это не в России
Патриоты...
Alia Zigunova
Да, патриоты, у которых урезали зар. платы, и которые понимают, за чей счет устроен этот пир во время чумы, а вот такие враги народа как ты, мразь, во главе с вашим путиным, не поймете до поры до времени...
Это наши младшие украинские братья переживают..
Желать провала конечно нельзя, но иногда смотришь и раздражение берет, особенно на фоне своего села где все разрушили еще в девяностых, а недавно еще и последнее уличное освещение отключили.
Олеся Незаметдинова
Жиды лампочки сперли. Точно знаю!
Потому что деньги у народа украли.
Наталька )
Лично у вас, что-нибудь украли?
Я не желаю провала.
Я просто не смотрю.
Ежели кому нравится и надо - дык пущщай смотрит и радуется.
Я просто не смотрю.
это только местные мальчики-педерасты недовольны
5-я колонна поработала. За гранты Госдепа.
Это их бразильцы надоумили.
Новые русские на празднике жизни...
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОТКРЫТИЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ОИ!! !
мА-лА-д-ЦЫ! ! !
лучшие!! !
подпись: РУССКИЙ!!!!
мА-лА-д-ЦЫ! ! !
лучшие!! !
подпись: РУССКИЙ!!!!
Разве интернет Россия?
провала не желаю. но столько украдено и поделено, лучше бы жильё доступное настроили. нам вот 3 года повышения з/п не светит
Это в крови - желать всем "добра".
А тупорылые либералы всегда этим страдают. Орали от счастья еще в 1905, когда Россия войну Японии проиграла. Суки, что с них взять.
понимаете.. . олимпиада ассоциируется не с Россией, а с властью, олигархами, казнокрадами...
Читаешь ответы и думаешь, как много здесь "воздыхателей" по поводу России из-за бугра и отзомбированных обывателей. ) Преподносится так, что мы сами "придумали" себе Олимпиаду, на нашей территории. А вообще-то была "лотерея", и нам "выпало". Не знали? Не? Вопли про умирающих от рака детей и снижениях заработной платы. Расчет на эмоции и на дураков. Если кому-то снизили зарплату, то вы смело можете идти в суд. И мне было бы интересно посмотреть на бледный вид этого работодателя. Только идти-то некому. ) Назовите хоть один город, где онкологических больных стали "прессовать"? А так, это пустой брех. Все просто-когда в России беда, вы забугорные и либерасты, радуетесь. Когда в России налаживается, вы звереете. Менталитет.... и плохие гены.
Потому что сократили пособия и зар. платы, не поднимают пенсии, не повышают обещанные повышения соц. выплат, и вообще, катитесь вы к дьяволу, путинские воздыхатели, дорого же народу обходится этот пир во время чумы...
Ирина Драченко
Не врите пожалуйста, пенсии добавили, сама видела сегодня.
Ильин Александр
Где сократили заработные платы? Это уголовно наказуемо. ) Сказочник...
Здесь не только россияне. Многие из Украины.
Олеся Незаметдинова
Да чтоб Вы были мне здоровы! "В России так сильно распространено отрицательное отношение к Олимпийским играм" потому что "Здесь не только россияне. Многие из Украины. "
Да потому что простым россиянам повышение цен на все а ворью вместе с главной крысой нажива, как только олимпиада закончится будет такой обвал цен что мало не покажется, уже сейчас начался кризис, только правящее ворье о нем старается умолчать, так что ждите "подарок" от воровской власти которую сами и выбрали, тупость надо "поощрять"
деньги те которые вложили в Олимпиаду уже вернулись сполна в госказну, новости надо слушать....
Всё просто. Особи занимающиеся спортом и выступающие на играх, обворовывают нормальных людей, или создают условия (поддерживают) , где можно обкрадывать нормальных людей. А вы можете за них переживать....
глупость, я за наших! ура!
Потому что это пидорский междусобойчик для путтинга и вора в законе Тайванчика.
Ты посмотри на умирающих от рака детей, которым из-за этой прохиндиады урезали деньги на лекарства.
И чтобы они тебе перед смертью как живые в глазах стояли
Ильин Александр
Никто нигде, не урезал деньги для онкологических больных, тем более для детей. Неудачный "высер".
да не к играм олимпийским и не к с порту а все очень просто продажный спорт в стране (да вообщем как и везде) сказали лечь тебя будут е... ь значит лягут вот и весь спорт