Общество

За сколько лет исчезнет наша нация при нынешней смертности?

О какой нации идет речь исходя из того, что Вы зарегистрированы как Турумтаев Марсель? И для чего все эти националистические вопросы? Делом надо заниматься, а не вопрошать о всякой ерунде. Плодись и размножайся!
Dj Heroin
Лучший ответ
не спеши с выводами
Какая конкретно? Папуа из новой гвинеи, немцы, киргизы или русские?
Иван Филатов
за 40 лет. . посчитать просто. . на калькуляторе....
я очень надеюсь что когда она исчезнет-меня не будет уже!
А по барабану. После нас хоть потоп.
Андрей Горело
Турумтаев Марсель твоя нация то - какая ?)*
Китаицы и африканцы "помогут" европе в целом !!
за 110-120 лет
Она не исчезнет, её заменят мигранты.
Хм.. . Википедия, -->>Опиумные войны.. .
Первая опиумная война стала началом длительного периода ослабления государства и гражданской смуты в Китае, что привело к закабалению страны со стороны европейских держав и долговременной депопуляции населения. Так в 1842 г. население Китая составляло 416 118 200 человек из них 2млн . наркоманов, в 1881 — 369 183 000 человек из них 120 млн .наркоманов.

Читайте между строк, товарищ!
Очень быстро
в истории человека исчезали появлялись народы нации и культуры. Если вы имели в виду русскую нацию то относительно молодая нация и за ними будущее правда много врагов од ног я знаю - они сами.
Hudayberdi Agajanov
ша все будет заубца =) когда нано технологии сбацают, потом клонирование и тд =) и мы уйдем в + =) а там и гляди планету захватим =))
Очень быстро. Сокращаемся до 15 миллионов. То, что останется, поедет в Сибирь добывать руду своим поработителям.

Николай Спиридонов, как вы уже достали..