Общество
Сколько лет существует нынешний праздник - столько немогу запомнить его название - я один такой отсталый?
Нет, согласно соцопросу (передали по радио) , нас таких 70 процентов... Лично мне не нужно вспоминать 1612 год, а вам? Я бы лучше победу над Наполеоном праздновала, это как-то ближе, а потом Наполеон личность и победа над ним дорогого стоит!
Праздник синтетический - вместо 7 ноября
много... Казанская сегодня, уже поди не первое столетие этому празднику
А начинаем праздновать 7 Ноября Мы и так едины..!
Года два существует. Я тоже не могу запомнить, потому что не знаю с кем соглашаться и едениться. Мы и так вроде не ссоримся.
Да нет, не один такой ты, Андрей. Я тоже с трудом навание воспроизвожу., а сколько существует- года два, по-моему...
не переживайте, 2/3 страны до сих пор не знает про "день дружбы с Польшей и Швецией"..
Не один, это точно, нас как минимум двое, хотя вчера в новостях передавали, что очень много людей называют его по разному, кто днём согласия и примирения, кто днём независимости и. т. д....)))
День "казанской иконы Божьей Матери"... Что не запомнить.
День народного единства - в Росии с каких пор не помню, но официально был учрежден в 2004 году как праздник в память о событиях 1612 года, когда силами народного ополчения из Москвы были изгнаны польские интервенты. В Армении - день социального работника, с начала прошлого года. В Украине - день железнодорожника, по инициативе работников Львовской железной дороги с 4 ноября 1861 года.
А я думала что я одна такая. и прчем думала что отсталая... Ура!!!! нас уже двое!!! Вот это единение-теперь запомню!!!
Похожие вопросы
- На сколько лет Россия отстала от Казахстана? Как думаете?
- во сколько лет у вас начались первые отношения с мужчинами/женщинами?еще в школе?я по моему отстала от жизни
- На сколько лет отстала Россия?
- Кто знает сколько лет русскому славянскому народу, откуда, как, когда и т возник, вот этот нынешний Российский народ Росси
- старая дева (по нынешним меркам)это во сколько лет?по вашему.
- За сколько лет исчезнет наша нация при нынешней смертности?
- Господа, а почему в России с каждым годом становится больше праздников?
- Во сколько лет вы стали выПивать с Родителями по Праздникам?
- Женщине столько лет, сколько лет её любовнику ? (певица Шэр)
- Как думаете, через сколько лет 9 Мая перестанет быть праздником?