Общество

Сколько лет существует нынешний праздник - столько немогу запомнить его название - я один такой отсталый?

Степан Чебек
Нет, согласно соцопросу (передали по радио) , нас таких 70 процентов... Лично мне не нужно вспоминать 1612 год, а вам? Я бы лучше победу над Наполеоном праздновала, это как-то ближе, а потом Наполеон личность и победа над ним дорогого стоит!
Стас Немов
Лучший ответ
Праздник синтетический - вместо 7 ноября
много... Казанская сегодня, уже поди не первое столетие этому празднику
А начинаем праздновать 7 Ноября Мы и так едины..!
Года два существует. Я тоже не могу запомнить, потому что не знаю с кем соглашаться и едениться. Мы и так вроде не ссоримся.
Оксана
Да нет, не один такой ты, Андрей. Я тоже с трудом навание воспроизвожу., а сколько существует- года два, по-моему...
Лера ))
не переживайте, 2/3 страны до сих пор не знает про "день дружбы с Польшей и Швецией"..
Не один, это точно, нас как минимум двое, хотя вчера в новостях передавали, что очень много людей называют его по разному, кто днём согласия и примирения, кто днём независимости и. т. д....)))
Sergey Damotsidis
День "казанской иконы Божьей Матери"... Что не запомнить.
Ирина Рыжкова
День народного единства - в Росии с каких пор не помню, но официально был учрежден в 2004 году как праздник в память о событиях 1612 года, когда силами народного ополчения из Москвы были изгнаны польские интервенты. В Армении - день социального работника, с начала прошлого года. В Украине - день железнодорожника, по инициативе работников Львовской железной дороги с 4 ноября 1861 года.
А я думала что я одна такая. и прчем думала что отсталая... Ура!!!! нас уже двое!!! Вот это единение-теперь запомню!!!
Катя Катя