Общество

На сколько лет Россия отстала от Казахстана? Как думаете?

То что происходит в России, было в Казахстане в 2000 годах. Поэтому на 10-15 лет.
Евгений Элиханов
Лучший ответ
По каким параметрам?
если бы росия не была дурой и не гнобила бы своих же, то и земли свои не разбазарила бы, а поскоку у нее лозунг - бей своих, чтобы чужие боялись, никто эту росию и не защитил, она сама своих защитников измордовала
В чём отстала?
Вика Тутина
по барабану
Лиана Калугина
Ну, в России ЖКХ, в Казахстане - КСК.
В Казахстане к каждой школе прикреплены дети, проживающие в районе этой школы. Так что, ребенка обязаны взять в школу, которая расположена в районе проживания ребенка, если туда подадут документы. А в России? Кажется, только собираются ввести.
Игорь Кубасов
Байконур Россия уже не арендует, это уже прошлый век) . Сейчас там остались россияне, но мало, их выводят. А если и работают то по контракту и на казахстанской стороне. А вообще вопрос не очень.. . Мы две братские Страны, почему мы должны что то делить или выпендриваться?... Это ваши не подкрепленные амбиции.. . Россия в 100 раз больше казахстана по всем параметрам. В одной Москве живет столько человек, как во всем Казахстане. А в казахстане всего 16 мил жителей...
Виктория Минаева Байконур у Казахстана Россия арендует.Во вторых вопрос стоит у человека не в этом смысле.,а так я с \вами тоже согласен.И в третьих в Казахстане не 16,а 19 миллионов человек.За это была отдельная тема по телевизору .Кстати в 2012 году по скромным подсчетам 24 миллиона человек.Откуда такие цифры берут непонятно,но конечно хочется верит.Хотя я даже знаю что с ХМАО город Нижневартовск в Казахстан в 2009 году уехали 4 семьи ученых с именем по приглашению государства Казахстан.Они работают,даои им квартиры,и по инету мне пишут что в этом году собираются еще семей 20 ученых,именно ученых.
на одно поколение
Mary Kektik
от Казахстана о_О .. Всегда считал, что она с помощью России существует
Андрей Иванов
Светлана Синицына Да преобладает у вас стереотипы советских времен
В разведении овец - на пару сотен лет. Вспомни, когда в казахских степях были Малый и Средний Жуз и кочевали они от Урала до Китая, с Россией считался весь мир. Назарбаеву Нурику пламенный привет.
Антон Девятов
Адилям Розахунова Вы умный человек, коль о жузах судите и знаете. А если честно, на сегодняшний день отстали и на сколько я у Вас спрашиваю?
Антон Девятов и насчет космодрома - чем ближе к экватору и полюсам - тем дешевле обходяться полеты. Тк там степь малонаселенная- то был построен Байконур. В Архангельской области есть космодром Мирный. А обзываться тварью все-таки нехорошо, не вы без нас, не мы без вас никуда не денемся. Лучше дружить друг с другом, чем с ебан... америкосами.
Вот когда ЦГХК сможете запустить хотя бы на 50% от его проектной мощности, тогда можно и меряться хоть отставанием, хоть опережением.
Лана Голубева
отстала не во всем конечно) ) но то прошел Казахстан России еще предстоит пройти а космодром извините а наследие СССР если что) в сущности в России нет никакой информации о Казахстане откуда им знать! Но если представить что поменять местами 16 мил то я просто не представляю что было с Казахстаном переругались бы со всеми перепились продали все что можно продать и слезно жаловались бы какая у них судьба страшная!)))
Адилям Розахунова Расшифруй, пожалуйста то, что написала
Вика Тутина Что, конкретно, должна пройти Россия, и з того что прошёл Казахстан. Раз в России нет информации о Казахстане, поделитесь.
Неужели отстала? Не с чем сравнить, незнаю.
*юлия* * это тебе...в знак особой дружбы..
казахстан курит пока.
проехали по россии
. факт налицо . россия еще в 90х. значит реально на 25 - 30 лет