Общество
Я ненавижу ждать Я смотрю на жизнь глазами волка... А у тебя есть терпение?
всё и сразу, и без капли сомнения!!!!
Да? А мудрая обезьяна сидит и смотрит, как внизу бьются тигр и дракон. У неё много терпения, поэтому ей и будет принадлежать весь мир.
Есть терпение и нет ненависти!
Да... пришлось привыкнуть к ожиданиям... слишком много их было за последнее время
Неа, я злюсь, даже когда человек на 5 минут опаздывает!
Я волк одиночка. Поэтому беру ВСЕ и СРАЗУ! А терпения НИКАКОГО !
У меня 100% терпения
Есть, терплю когда же рабочий день закончится!
прогулял я терпение
У меня всё проще - я не жду. И проблема терпения - отпадает.
Да, у меня есть Терпение, но Себя я при этом НЕ насилую, просто Терпеливо Жду, без Ненависти:).
Светлана Гусева
Ждать и терпеть удел слабых. Прошу прощения! Поэтому бери, а не то возьмут другие
есть...
есть.. . и очень много. . благодаря этому я всегда получаю то, чего хочу)
Сколько живу, столько терпеть ненавижу ждать. От этого воспитала в себе такое терпение, что сама удивляюсь. Бесит, а терплю. Потому что знаю, что бесполезно лезть на рожон никто ничего не ускорит по твоему велению. А вот хитрость-это да. Этому стоит поучится и тогда столько терпения не понадобится.
Я очень терпеливая) ) Но при этом никогда не стою в очереди))
терпение зачастую отсутствуют ввиду неоправданных поступков.. . вроде, как и ждешь, а потом начинаешь думать, а надо ли оно мне.. . вот и срываешься.. . А если твёрдо стоишь на пути, то терпение закаляется и становится выносливостью.. . но там уже подключаются нервы...
Согласна с Винчестером. Я знаю что я терпеливо жду. Но уже ПОДКЛЮЧИЛИСЬ НЕРВЫ!!!!
Нет его у меня.
А Вы видели глаза волка? И что в них, если не секрет?
Кто понял жизнь, тот не спешит.
мир никогда никому принадлежать не будет. . это иллюзия..
и я ненавижу ждать, ну просто Н Е Н А В И Ж У !!!а сама оч часто опаздываю....