Общество
Что для вас означает - "счастливая старость"?)))
Как за границей, Чтобы выбирать блюда в кафе, какие тебе по Душе, а не по прейскуранту. Чтобы путешествовать по Миру, а не как у нас : пойти... по миру...
Екатерина Яковенко
да...хорошо бы.. так...)))
Когда здоров (или болен не сильно) , когда доход позволяет побаловать детей-внуков-себя.
Когда они есть, эти самые дети внуки и любят вас)))
Умереть так, чтобы не доставлять обузы близким.
Здоровье и благополучие детей и внуков.
До последнего на горных лыжах кататься!
это не болеть и быть полностью материально обеспеченным человеком
Это когда с родными всё в ажуре и сеть где и на чсто эту старость провести - собственный домик с садом и пр.
На необитаемом острове - хижина, лодка, Пятница))))
Екатерина Яковенко
а кубинская сигара и котенок и кресло-качалка уже недестаточно?))))
Обеспеченная! Чтоб умереть у себя дома а не в доме престарелвх!
Счастливая старость, по-моему, это когда ты понимаешь, что правильно и достойно прожил жизнь, воспитал детей и видишь их счастливыми.... Умиротворенность, мудрая просветленность мировосприятия и мировоззрения, созерцательность, сдержанность и самообладание....
Счастлива что дожила!
с хорошим здоровьем, рассудком, обеспеченная
быть хотя бы относительно здоровой, чтобы дети ценили и не забывали, внуков баловать. хочу чтобы мои дети жили в достатке, тогда и у меня будет безбедная стаость
Полно денег, хороший собственный дом, пять крутых тачек в гараже и скачущие вокруг наследнички, желающие угодить, чтобы хоть что-то урвать. А я сижу, на всех кидаюсь, брюзжу не по делу и переписываю завещание по сто раз на дню:)))
Это когда дом на берегу, счет в банке, друзья рядом и никаких обязательств.
когда есть чем жевать хлеб с маслом и колбасой и есть с кем
Здоровье, что бы быть полезной детям и внукам. Счастливые дети и внуки - счастливая старость.
Большой дом, дети, внуки, домашние животные, здоровье!!!
Бред! Старость не радость!
Ботокан Kuanyshkyzy
Поживи - увидишь))
Эти понятия не совместимы