Общество

Как Вы готовите себе счастливую старость???

Детей вырастили, с мужем счастливы вместе!
Елена Лузина
Лучший ответ
Детей вырастила .Родителей своих и мужа похоронила . Всем было что нам оставить .Пенсию заработала .Продолжаю работать .Живем и радуемся .
Счастливую старость обеспечить не возможно, по этому обеспечиваю хотя бы безбедную. Откладываю деньги в пенсионный фонд.
Я о ней не думаю)
Сергей Сивков
достойная пенсия, окружение любимых детей, внуков, путешествия, уважение молодого поколения, бесплатное медицинское обслуживание...
Оформила себе страховку в одной иностранной фирме, давно работающей на рынке...
Aliya Tabaldieva
Я её не готовлю. Я старый и вполне счастливый.
А что ее готовить то. Сама прийдет. И если тебя окружают заботливые, счастливые любящие дети, муж, внуки, то и старость будет счастливой.
зарабатываю и коплю деньги.
Сухари сушу и зарываю в разных местах. Ну и пулемёт, конечно, периодически выкапываю и чищу. Чтоб в нужное время получить доступ к пенсионным фондам, страховкам в иностранных фирмах, счетам в банках, уважению подрастающего поколения. Да все, не только подрастающее поколение, будут уважать хорошего пулемётчика.
Мне скоро 70 . Жизнь очень полосатая, но не жалуюсь! Вот даже в Инет выхожу!!!
знания коплю, потом продавать буду..
Купил дом за границей. Счет открыл в зарубежном банке. Партийный билет КПСС уничтожил.
Таисия Сорокина Зря уничтожил.Надо было закопать.
Счастливую старость не готовят, а к ней готовятся. Предусмотреть всего невозможно, но в материальном плане что-то улучшить можно, например, откладывая деньги
\Воспитываю детей.