Общество
Как у вас обстоят дела с хрусталями - коврами ? Или сейчас новые тенденции стиля жизни?
ковры истоптал, хрустал побил
Ковры на полу всегда, хрустали на столе по праздникам
Смешно, раньше хрусталь и ковры были показателем достатка. Сейчас-престижное авто и счет в банке...
У меня ковёр и чуть хрусталя как память о далёком прошлом.
Всё отвез на дачу, зато память от родителей....
А никак. Пока два пацана подрастают - не до хрусталей и ковров. Все без толку. Обои переклеили недавно - так малой их ручкой изрисовал. :-)
минимализм, папирусы, антиквариат
Последний ковёр выкинула в позапрошлом году на мусорку. Хрусталь, конечно, имеется, но исключительно для употребления, а не для стояния в шкафу.
нормально всё------ковры на полу, хрусталь на столе. пользуемся регулярно.
Куда же их девать, выкинуть жалко. Да и вида не портят. Еще прикупила овальный в большую комнату. Очень уютно.
и то, и то имеется
хрусталь регулярно моется (то есть 2 раза в год, помимо праздников)
ковры только на полу, на стенах мы решили данный пылесборник не держать...
А извели - от ковров жуткая аллергия и нечистота в доме, а хрустали негде ставить.
Ковры, зеркала, цветы - и Ваша квартира всегда будет выглядеть уютной, даже без мебели.
нет у меня ни хрусталя, ни ковров, ни постельного белья на приданное детям))))
куча хрусталя от бабушки осталось, некоторым пользуюсь, а в основном в шкафу спрятан. а ковров минимум, на полу в спальне только, больно пыли от них много...