Общество

Что изменилось за 19 лет демократии. Плохое. Хорошее. Ваше мнение.

Ломать - не строить.... Прежнее сломали, а нового не сумели построить.... вот и топчемся на месте, как в тухлом болоте.
Андреи Сотников
Лучший ответ
Затянувшееся пике...
Ольга Эйхвальд СтиХНЯ, о нестерове и его петле...))) Разнообразна ненависть в Рассее нелюбят кошек, догов и евреев и вело тоже не У ВСЕХ в чести, но злобе общей, до моей недорАсти Всему виноЮ СТАЛ пилот засраный, петлю придумал!!! НЕСТЕРОВ ПРОСТИ... РАЗБИЛСЯ САМ НЕНАУЧИВ ПОТОМКОВ, КАК В ВОЗДУХЕ СЕБЯ ВЕСТИ троянскому коню мы в зубы несмотрели а он крутил штурвал от рвоты до икоты и кровью позалив все поворороты он РЕВОЛЮЦИЕЙ НАЗВАЛ ПЕРЕВОРОТЫ ВТОРОЙ ПОЛЕЗ К амбициям на ГОРКУ форсаж считая панацеей, а паранои манию идеей аж К МЕРТВОМУ БОЯЛИСЬ ПОДОЙТИ... ПОДОХ УСАТЫЙ, МАТЬ ЕГО ЕТИ ПРИДУМАЛ ЛЫСЫЙ СБАВИТЬ ОБОРОТЫ НА ПОВОРОТАХ ШТАТЫ ОБОЙТИ и что бы чукчи сеяли арбузы и чтоб на марсе яблони цвели БОТИНКОМ И ПОЧАТКОМ КУКУРУЗЫ, ПОРВАЛ ОН В ДРЫЗГ ДОВЕРИЕ К СЕБЕ ЗАБЫЛ ПОРВАТЬ ОН СРОЩЕНЫЕ БРОВИ, ШТУРВАЛЬЧИК К НИМ УКОЧЕВАЛ... ЧЁ ДЕЛАТЬ НАХ, ДВИЖОК НЕ В ОПУ,полюбиш тут разрядку и европу и скорость есть и высота, планировать такая красота Синявский эту лепоту на кухне обозва
Ольга Эйхвальд обозвал застоем но эта песня не о нем, он был изгоем... земля уже близко,и возраст нетот В ГРОБУ УРОНИЛИ, НЕВЫШЕЛ ПОЛЕТ... К ШТУРВАЛУ УЖ ОЧЕРЕДЬ, КАК НЕ КРУТИ... ПЯТНИСТОМУ ВСЁЖ, УДАЛОСЬ ПОДОЙТИ АХ ЧЕЖЕ ТУТ ДЕЛАТЬ, АХ КАК ЖЕ ТУТ БЫТЬ А МОЖЕТ НА ТРЕЗВУЮ ВЗЯТЬ И РУЛИТЬ и спиртовый краник решил перекрыть НЕМНОГО ПОЛЕГЧЕ, А ВСЁ ЖЕ НЕТО ОБЛЕГЧИТЬ БЫ НАДО ЕЩЕ САМОЛЕТ И ОСТРОВ С ПРИДУРКАМИ ,НАХ ИДЕТ ЗА НЕЙ И СТЕНА, ЭЙ ЧТО ТАМ ЕЩЕ ,тут занавес есть, а ВЕДЬ ЭТО МЕТАЛ ,ДАВНО САМОЛЕТ НА ЛЕГКЕ НЕ ЛЕТАЛ!!! ПОДДАТЫЙ МУЖИК от руля отогнал, НЕдолго РУЛиЛ... СЕРДЕЧКО УСТАЛО ,И ЗДАЛИ "друзья" и ВРАЧ ИЗ СБ ПРОШЕПТАЛА НЕЗЯ....агент СУЕТНУЛСЯ, ЭЙ ДАЙ ПОРУЛИТЬ ПРО КОБРУ ЗАБЫЛИ, А ФИГУРА НЕЧТЯК ...ХОТЬ СКОРОСТИ НОЛЬ, НО ВЕДЬ МОЖНО СКОЛЬЗНУТЬ хоть влево, хоть в право, хоть свечкою в верх И ЦЕНЫ НА НЕФТЬ ПРЕДВЕЩАЛИ УСПЕХ, ВОТ ТОЛЬКО без топлива глохнет МОТОР какой науй верх, если скорости ноль? штопор однако , и весь разговор для штопора нужен конечно дублер совсем не
Много плохого и много хорошего.
Неуверенность в завтрашнем дне.
Это ужасно, страшно.
ПРОТИВНО
Юлия Алдарова
В России нет и не было демократии, были лишь ее элементы.
Ошибочка закралась- дерьмократия!
Катя Кулешова
Розвалили заводы армию люди отупели и стали злыми, а плохое не припомню.
*** *****
ты о какой стране то если о россии то нет у нас демократии хотела быть но невышла, россия пока тоталитарна, а втоталитарной стране небывает демократии или ты незнал?

СтиХНЯ, о нестерове и его петле...)) )

Разнообразна ненависть в Рассее
нелюбят кошек, догов и евреев
и вело тоже не У ВСЕХ в чести,
но злобе общей, до моей недорАсти

Всему виноЮ СТАЛ пилот засраный,
петлю придумал!! ! НЕСТЕРОВ ПРОСТИ.. .
РАЗБИЛСЯ САМ НЕНАУЧИВ ПОТОМКОВ,
КАК В ВОЗДУХЕ СЕБЯ ВЕСТИ

троянскому коню мы в зубы несмотрели
а он крутил штурвал от рвоты до икоты
и кровью позалив все поворороты
он РЕВОЛЮЦИЕЙ НАЗВАЛ ПЕРЕВОРОТЫ

ВТОРОЙ ПОЛЕЗ К амбициям на ГОРКУ
форсаж считая панацеей, а паранои манию идеей
аж К МЕРТВОМУ БОЯЛИСЬ ПОДОЙТИ.. .
ПОДОХ УСАТЫЙ, МАТЬ ЕГО ЕТИ

ПРИДУМАЛ ЛЫСЫЙ СБАВИТЬ ОБОРОТЫ
НА ПОВОРОТАХ ШТАТЫ ОБОЙТИ
и что бы чукчи сеяли арбузы
и чтоб на марсе яблони цвели

БОТИНКОМ И ПОЧАТКОМ КУКУРУЗЫ,
ПОРВАЛ ОН В ДРЫЗГ ДОВЕРИЕ К СЕБЕ
ЗАБЫЛ ПОРВАТЬ ОН СРОЩЕНЫЕ БРОВИ,
ШТУРВАЛЬЧИК К НИМ УКОЧЕВАЛ.. .

ЧЁ ДЕЛАТЬ НАХ, ДВИЖОК НЕ В ОПУ, полюбиш тут разрядку и европу
и скорость есть и высота, планировать такая красота
Синявский эту лепоту на кухне обозвал застоем
но эта песня не о нем, он был изгоем.. .

земля уже близко, и возраст нетот
В ГРОБУ УРОНИЛИ, НЕВЫШЕЛ ПОЛЕТ.. .
К ШТУРВАЛУ УЖ ОЧЕРЕДЬ, КАК НЕ КРУТИ.. .
ПЯТНИСТОМУ ВСЁЖ, УДАЛОСЬ ПОДОЙТИ

АХ ЧЕЖЕ ТУТ ДЕЛАТЬ, АХ КАК ЖЕ ТУТ БЫТЬ
А МОЖЕТ НА ТРЕЗВУЮ ВЗЯТЬ И РУЛИТЬ
и спиртовый краник решил перекрыть
НЕМНОГО ПОЛЕГЧЕ, А ВСЁ ЖЕ НЕТО

ОБЛЕГЧИТЬ БЫ НАДО ЕЩЕ САМОЛЕТ
И ОСТРОВ С ПРИДУРКАМИ, НАХ ИДЕТ
ЗА НЕЙ И СТЕНА, ЭЙ ЧТО ТАМ ЕЩЕ, тут занавес есть,
а ВЕДЬ ЭТО МЕТАЛ, ДАВНО САМОЛЕТ НА ЛЕГКЕ НЕ ЛЕТАЛ!! !

ПОДДАТЫЙ МУЖИК от руля отогнал,
НЕдолго РУЛиЛ.. .
СЕРДЕЧКО УСТАЛО, И ЗДАЛИ "друзья"
и ВРАЧ ИЗ СБ ПРОШЕПТАЛА НЕЗЯ... .

агент СУЕТНУЛСЯ, ЭЙ ДАЙ ПОРУЛИТЬ
ПРО КОБРУ ЗАБЫЛИ, А ФИГУРА НЕЧТЯК ...
ХОТЬ СКОРОСТИ НОЛЬ, НО ВЕДЬ МОЖНО СКОЛЬЗНУТЬ
хоть влево, хоть в право, хоть свечкою в верх

И ЦЕНЫ НА НЕФТЬ ПРЕДВЕЩАЛИ УСПЕХ,
ВОТ ТОЛЬКО без топлива глохнет МОТОР
какой науй верх, если скорости ноль?
штопор однако, и весь разговор

для штопора нужен конечно дублер
совсем не с руки огрести за позор
подстава ты где? идика рули
пока я оконный малюю узор.. .

всему виной, стал, пелот засраный
Нестеров!! ! прости, а штаты видно помогли
и в петлю детских грабель набросали..)) )
а нам по кругу трудно так идти..) )

и с каждым шагом вспоминаем евреев ё...
и штаты ё.. и ВТЁ... ВСЕХ ЧУРОК на.. Х прочих В. ОПУ
по кругу мы идем в европу..)) и видно долго нам идти
за рифму нестеров прости...) )

если всем словам, найти замену матом, я б Губерману, стал бы братом
и рифмовал бы слово пи... ас) ) конечно не со словом АС
куда барковскому до нас, незнал он слова нефтегаз... .
и рифмовал бы по старинке с тем что под юбкой и в ширинке
идеологии нет ни какой
Тёмка )))