Общество
А вы не устали от чёрствости, безразличия и хамства вокруг? Как боретесь, когда совсем тяжко становится??((
Очень. Поэтому стала злой стервой
Бороться с ситемой бесполезное дело.
Нет. Но я так устала от борцов с этим.... Очень хочется, чтобы они испарились
Этого надо ждать. И всё будет ровно.
интересно, а вы такая отзывчивая и очень вежливая?
боротся с этим бесполезно... .
если очень достают - просто ставлю на место...
боротся с этим бесполезно... .
Не то слово как устала.
Но мир идёт к концу, и это одно из проявлений этого.
Вот если бы все продолжили Дело Джексона, всё было бы спасено!
Heal the world
бухАю
алкоголь, но в последнее время этот способ слишком напрягает, потому что это в еще большую депрессию вгоняет.. .
а ни как в общем то...
Я не обращаю внимания на это, это злые и черствые люди, Бог им судья.
я уже пережила в себе это... конечно, устала.... но не борюсь.... это бесполезно.... всё равно, что бороться с ветряными мельницами.... всех людей вокруг себя не изменишь!!!. стараюсь сохранять внутренний покой и душевное равновесие.... когда бывает совсем хреново, уединяюсь и провожу много времени одна.... восстанавливаюсь.... помогает!!!!
Кагда совсем невмоготу - становлюсь чёрствым, безразличным и хамлю.
Меня спасает мой дом... и мои родные....
клин клином..
просто расслабиться и забыть про все! а потом упрекнуть невежу в своем неприличном поведении.
ну если совсем достали, то можно просто культурно высказаться по этому поводу. без повышения голоса, а спокойно.. . так обычно быстрее доходит до народа
Когда совсем хреново, поднимаю руку вверх- и говорю, ну и хрен с ним!!!! А потом говорю, все будет хорошо- иногда становится легче....