Общество

Начинается "дело ментов", а когда будет "дело врачей"? Их коррумпированность признана более высокой.

Когда последует команда "фас".
Юрий Романов
Юрий Романов
88 977
Будет... Только кто вас лечить будет, когда самых талантливых уберут?

А единица за что? Вас не долечили?
Екатерина Медведева Может лучше талантливых и честных оставить? А чиновников от медицины и безбашенных хапуг-врачей посадить. Или вы к ним и относитесь?
Екатерина Медведева Болела племянница, ободрали как липку и "залечили" -инвалид. Оказывается 6 лет не от того лечили.
вся россия на нары пойдет
Ардак Сагнаев Так у нас и сейчас одна половина населения сидит в тюрьмах и лагерях-поселениях, а другая ловит, охраняет их. Затем они меняются местами
скоро
Когда так же произойдет массовая гибель людей...
А какая разница? Единичные дела проблему не решат.
Сама система способствует развитию коррупции.
да- это наследие СССР
50% народа - дебилы, и их надо умертвить
Как это сделать без войны и репрессий.
Дебилы везде, и в милиции, и в медицине,
и в армии, и в правительстве.
Anara Bakhtaeva
Anara Bakhtaeva
802
Дело врачей уже в истории было)) )

Дело врачей (Дело врачей-отравителей, в материалах следствия Дело о сионистском заговоре в МГБ) — уголовное дело против группы высокопоставленных советских врачей, обвиняемых в заговоре и убийстве ряда советских лидеров. Истоки кампании относятся к 1948 году, когда врач Лидия Тимашук обратила внимание компетентных органов на странности в лечении Жданова, приведшие к смерти пациента. Кампания закончилась одновременно со смертью Сталина от инсульта в 1953, после чего с обвиняемых были сняты обвинения, а сами они освобождены от преследований.

В тексте официального сообщения об аресте было объявлено, что «большинство участников террористической группы (Вовси М. С. , Коган Б. Б. , Фельдман А. И. , Гринштейн А. М. , Этингер Я. Г. и другие) были связаны с международной еврейской буржуазно-националистической организацией „Джойнт“, созданной американской разведкой якобы для оказания материальной помощи евреям в других странах» . В связях с этой же организацией ранее были обвинены и проходившие по делу Еврейского Антифашистского комитета. По мнению множества источников, огласка дела приобрела антисемитский характер и влилась в более общую кампанию по «борьбе с безродным космополитизмом» , проходившей в СССР в 1947—1953 годах

Похожие вопросы