Общество

Какая самая главная достопримечательность вашего двора?

Nazira Shabdanova
тётя Хая...
Адлет Мустафинов
Лучший ответ
Берёза . этажей 5-ть ..
Внизу одному не обхватить ..
две спортивные площадки; -))
Валентина А.
Nazira Shabdanova Здоровско! ))
Дворник.. . Она же - Информбюро и Хочу все знать...
Камиль Зарилов
Пивная палатка.
Ирина Лисова
Nazira Shabdanova Ужас. А Кац трепался,что все ларьки убрал.
катОк ))))))))))
Nazira Shabdanova Супер! )
оставшаяся половинка бутылочки мартини)
Детская площадка. Чего там только родители не придумали. На входе поставили щит с правилами поведения. Застроились до того, что обложили песочницу декоративными каменьями, как альпийскую горку.
Потом, то ли до кого дошло, то ли не упело, камни убрали.
Хожу каждый день - любуюсь - чего еще выдумают.
Алена Шатохина
Песочница и алкаши в ней по вечерам. А днём мамашки с детками, которые ковыряются в том песочке, который с вечера удобряли дяденьки.
Ivar Mednis
место, где жарят шашлык
Миха Каландия
Конструкция для выбивания ковров. Там все пиво пьют.
2 пальмы и магнолия.
Настя Герцог
Большой красивый фонтан из дикого камня ( часный двор свой собственный).
крольчатник с крольчатами
Местные сплетницы на лавке
У нас во дворе много колоритных персонажей)
Спорт-школа, с небольшим общедоступным стадиончиком .
Наташа Жук
Дорога перед подъездом, разбитая на столько что застревает каждая вторая машина.
Олеся Гришина
Цирк.. у нас во дворе цирк!!! Когда какой нибудь бандюк по хрюкалке по морде получит приезжают милиция!!! Бандиты всех мастей!!! У ментов автоматы, а у бандитов пальцы веером. вот .В итоге пальцы побеждают, менты стоят чуть ли не по стойке смирно.. И обоим сторонам не нравится моё прошлое.. В общем цирк кого по морде не дашь сразу жалуются браткам и ментам. и что в женской одежде сразу не ходят?? Вот такой цирк
Магазин рядом
знаешь, наверное японская акация.